Принтеры TSC: описание и отзывы пользователей | kkmsale.ru
×
Регистрация
Город:
Выбрать город

Принтеры TSC: описание и отзывы пользователей

Принтеры TSC: описание и отзывы пользователей

В данной статье мы расскажем о промышленных, настольных и мобильных принтерах, производимых компанией TSC. Также вы ознакомитесь с отзывами клиентов на популярные модели данного производителя.

Компания TSC уже на протяжении четверти века занимается изготовлением профессиональных и полупрофессиональных устройств для печати штрих-кодов. Благодаря высокому качеству и экономичной цене, производимое ими оборудование очень востребовано на российском рынке.   

Промышленные термотрансферные принтеры TSC.jpg

Промышленные термотрансферные принтеры TSC

Промышленные термотрансферные (TT) принтеры применяются для потокового изготовления полиграфической продукции. Устройства данного вида являются профессиональными, их производительность составляет более 5 000 листов за 24 часа. Промышленные ТТ принтеры используются для тиражирования этикеток без остановки производства. Отличительная черта данного типа устройств – это возможность их применения для нанесения маркировки. ТТ печатающие устройства могут обрабатывать большое количество всевозможных видов полиграфических материалов. Используя промышленные ТТ принтеры, можно создавать:

  • Больничные браслеты.

  • Этикетки.

  • Идентификаторы со штрих-кодом и коды маркировки.

  • POS-материалы.

  • Фискальные документы.

  • Квитанции.

  • Билеты.

  • Ценники, шильдики и т.п.

  • Тканевые этикетки.

  • Памятки, брошюры и многое другое.

Для создания штрих-кодов наивысшего качества, компания TSC создала новейшую технологию управления термоголовкой. Время нагрева для каждого пикселя просчитывается и строго контролируется программой, что обеспечивает максимальную точность и контрастность всей этикетки. Данная технология присутствует в сериях МХ240Р, МН240, ТТР-2410МТ, ТТР-2610МТ, которые также они имеют довольно крупные сенсорные ЖК-экраны (4.3дюйма). Серия МХР240Р была создана для обеспечения безостановочной печати 24/7, она обладает наивысшей производительностью среди промышленных принтеров TSC.

Наиболее частые сферы применения – это промышленные и производственные предприятия, логистические и транспортные компании.   

Цельный алюминиевый механизм печати помещён в крепкий, облегчённый корпус. MH240P, MH340, MH640P, MH240T, MH340T и MH640T имеют специальные разделители для небольших этикеток, длина которых половина дюйма. 

MH240 отличается наивысшими показателями по качеству производимой печати. Весь модельный ряд данной серии оснащён дополнительными усиливающими рамами из алюминия, что позволяет устанавливать оборудование в помещениях с тяжёлыми производственными условиями. 

Серия TTP-2410MT, помимо большого резерва внутренней памяти, имеет производительные процессоры. Устройства выполнены в цельнометаллическом корпусе.

В аппаратах серии MB240 имеется возможность самостоятельной замены ролика опоры, без применения дополнительного оборудования или инструментов. Это самые небольшие промышленные термотрансферные аппараты, выпущенные компанией TSC. Серия отличается невысокими показателями шума, может использоваться в тандеме с другими профессиональными моделями принтеров данного бренда. 

Серия ТТР-246М Pro, имеет 32-битным RISC процессор, представляет собой улучшенную версию ТТР-246М. В данном варианте установлен двигатель «бесшумной печати», закрепитель датчика этикеток (предотвращает смещение во время печати), щётка для снятия статики. 

ML240P отличается самым маленьким размером (по площади). Снятие и замену термоголовки и ролика опор разрешается проводить без использования технических средств. В каждом аппарате данной серии имеется возможность самодиагностики ТРН Care.

Устройства серии ME240 оснащены материнскими платами и блоками питания. Отличный вариант для реселлеров.

Аппараты ТТР-2610МТ имеют 32-битными RISC-процессор, частота такта у которых 536 мегагерц. Имеется возможность автоматического определения изменений разрешения термической головки. Созданы для термотрансферной, либо прямой печати широкоформатных товарных этикеток. 

Термотрансферные принтеры линейки ТТР-286МТ, производятся в корпусе из листового металла (созданного под давлением). Особенности конструкции дают возможность заправлять в аппарат рулоны с этикеткой до 600 метров длиной. Подача бумаги производится со смещением в середину. Основная область использования – это печать табличек с предупреждениями, складского учёта и создание идентификаторов для бочек. 

Для всех видов принтеров TSC (промышленных, настольных и мобильных),   разработана программа TSPL-EZ, взаимодействующая с 3 языками программирования: TSC, TPLE и TPLZ. Для создания внешнего вида приложений с несколькими видами хостов, имеются шрифты True Type и интерпретатор BASIC с диспетчером файлов.

На все модели промышленных TT принтеров TSC предусмотрена гарантия 2 года. 

Настольные принтеры TSC описание.jpg

Настольные принтеры TSC: описание

Для собственников и управляющих маленьких складских хозяйств, розничных торговых точек, почтовых служб, аптечных пунктов, фармацевтических лабораторий, работа которых не предполагает изготовления больших партий этикеток, специально созданы настольные ТТ принтеры, с производительностью до 5 000 этикеток за 24 часа.   

Устройства линейки TTP-225 имеют небольшой размер и довольно лёгкие в использовании. Для печати применяется лента риббон. Достоинства данной серии в низкой стоимости при приемлемом качестве печати. Аппараты укомплектованы вспомогательной клавиатурой, для создания этикеток в автономном режиме.  

Устройства серии TDP-225 отличаются двухстворчатой конструкцией, устройства имеют двойные стенки, каждая модель данной серии оснащена датчиком открытой печатающей головки. 

TDP-324W – благодаря повышенному разрешению печати, принтеры этой серии используются для создания медицинских браслетов для идентификации пациентов, а также в развлекательных центрах для отслеживания посетителей. Есть возможность программирования и функционирования без подсоединения к компьютеру. Функционирует со всеми видами рулонных браслетов, включая материал с радиусом до 6,5 дюймов.

Серия TX200, создана для печати штрих-кодов. Данные устройства применяются для изготовления различных лейблов со штрих-кодами и маркировками, начиная от грузовых этикеток и заканчивая идентификаторами и маркировочными кодами. 

Серия TTP-247, отличается повышенной производительностью (от 5 до 7 дюймов/секунду). Модели ТС и ТЕ200 имеют 32-битные RISC процессоры с тактом в 400 мегагерц. Вместе с принтером предоставляется бесплатное программное обеспечение для MS Windows и создания этикеток. Весь необходимый софт можно скачать с сайта изготовителя оборудования. 

Отличительная черта серии TE200 это простота использования и обслуживания. Имеется возможность самостоятельной замены расходных материалов, таких, как термоголовка, опорный валик и т.п. При этом не потребуется особых навыков, знаний или инструмента. В базовой комплектации предусмотрено наличие нескольких программных языков. 

Серия DA210-DA220, позиционируется изготовителем как универсальная. Данные модели представляют собой двухстворчатую конструкцию и производятся в пластиковых корпусах с двойными стенками. Аппараты имеют увеличенный резерв внутренней памяти и поддерживают все современные способы интеграции.

Мобильные принтеры этикеток TSC.jpg

Мобильные принтеры этикеток TSC

Переносные печатающие устройства производителя TSC созданы для обеспечения нужд деятельности разъездного характера. Это автономные устройства, основное достоинство которых – мобильность. Весь ассортимент переносных принтеров TSC имеет повышенную степень защиты от пыли и влаги, уровнем не ниже IP 54.

Alpha-2R, обладает противоударными свойствами и может выдерживать падения с высоты до 1,5 метров. Для дополнительной защиты устройства можно приобрести специальный чехол, защищающий аппарат от механических повреждений, царапин и сколов. Наличие энергоёмкой аккумуляторной батареи обеспечивает автономную беспрерывную работу на протяжении 17 часов. Принтер оснащён модулем беспроводной связи – NFS, применяемым практически во всех мобильных устройствах (смартфонах, ноутбуках, планшетах и т.п). 

TDM-20, имеет водонепроницаемый корпус, а также может переносить падения с высоты до 2,5 метров. Устройство оснащено энергоёмкой аккумуляторной батареей, обеспечивающей бесперебойную работу на протяжении 17 часов без дозарядки. Функции данного аппарата включают в себя режим самодиагностики, что позволяет производить сканирование напечатанных областей, на предмет пропущенных точек, обеспечивая высокое качество картинки.  

Alpha-3R, выполнен в ударопрочном пластиковом корпусе с резиновыми вставками и может выдерживать падения с высоты до 1,5 метров. Аккумуляторная батарея повышенной ёмкости позволяет автономно использовать устройство на протяжении 30 часов. Область использования данного аппарата - печать квитанций и проездных билетов

Alpha-4L, обновленный аналог Alpha-2R/3R. Аппарат имеет все те же функции, что и прототип, но при этом оснащён более энергоёмким аккумулятором и увеличенным лотком автоматической подачи бумаги.

Принтеры TSC.jpg

Принтеры TSC: отзывы пользователей

Печатающее оборудование компании TSC всегда удостаивается положительных отзывов и высоких оценок пользователей. 

Так, популярная модель TTP-245C получила 4.5 балов из пяти на сайте отзовик. В качестве основных плюсов пользователи отметили лёгкость использования, высокую производительность, качество комплектующих, экономичную стоимость и небольшие размеры устройства. Из минусов были замечены: зависание во время нагрева аппарата при интенсивном использовании без «передышек» и отхождение фиксирующих лент. 

TTP-244 Pro SU было присвоено 4 балла из 5. Пользователи положительно отзываются об универсальности устройства, его производительности и низким уровнем шума во время работы. К недостаткам отнесли большие размеры оборудования и среднее разрешение.  

Модель TSC TDP-225 SU на сайте onlinetrade получила пять из пяти звёзд. Среди основных плюсов были отмечены:

  • Высокое качество комплектующих.

  • Высокая производительность.

  • Невысокая стоимость.

  • Экономичные расходные материалы.

  • Возможность использования SD-карт.

  • Небольшой размер.

Среди минусов отмечают:

  • Сложную процедуру настройки оборудования.

  • При ширине печати в 54 миллиметра подходит обычная катушка шириной 57 миллиметров, но при этом по краям остаются пустоты в 1.5 миллиметра.


Возврат к списку

вверх
Оплата любыми способами
Оплата любыми
способами

5 способов оплаты для
вашего удобства

арантийное обслуживание
Гарантийное
обслуживание

Поможем с ремонтом
и обслуживанием товара

3 розничных магазина
3 розничных
магазина

Санкт - Петербург,
Москва и Казань