Приложения для автоматизации товарного учёта на смарт-терминалах Эвотор | kkmsale.ru
×
Регистрация
Город:
Выбрать город

Приложения для автоматизации товарного учёта на смарт-терминалах Эвотор

Приложения для автоматизации товарного учёта на смарт-терминалах Эвотор

В данной статье мы расскажем о приложениях для автоматизации товарного учёта на смарт-терминалах Эвотор, а также об их возможностях.

В маленьких розничных магазинах, павильонах и складах обеспечением основных бизнес-процессов занимается один человек. Он осуществляет прием поставок, складской учёт, выкладку товаров на полки, обслуживание клиентов на ККМ и т.д. Оптимизировать все эти бизнес-процессы позволяет смарт-терминал Эвотор. При этом приобретения дополнительного товароучётного ПО не требуется, поскольку оборудование данного бренда реализуется уже с предустановленным кассовым софтом. Но в случае необходимости пользователь может расширить функционал, инсталлировав на терминал дополнительное ПО из фирменного магазина Эвотор. Данные сервисы предельно доступны и понятны. Они позволяют вести полноценный учёт без познаний в сфере бухгалтерского дела.     

Управление ассортиментом.jpg

«Управление ассортиментом»

Софт позволяет вести товарный учёт через ЛК Эвотор прямо на ККМ. Функционал зависит от того, какой из двух тарифных планов был выбран.  

Тариф «Оптимальный» обеспечивает возможность:

  • Выгрузки товарной базы из Excel.

  • Создания и корректировки карточки товара (сведения синхронизируются на ККМ и в ЛК пользователя).

  • Своевременного отслеживания товарных остатков.

  • Ведения складской документации.

  • Распечатки ценников.

  • Обмена сведениями с 1С.

  • Создания аналитики: по продажам, а также ходовым и не популярным товарам.

В тарифе «Персональный» имеется доступ к тому же функционалу, но дополнительно предусмотрено сопровождение закреплённого за клиентом менеджера.  

Любой тариф можно расширить, добавив опции для работы с маркетплейсами и ЕГАИС.

Тестовый период составляет 7 суток.

«Смарт-терминал Плюс»

Данное решение предусматривает следующие сервисы:

  1. «Компактный чек». ККМ печатает ФД на 15% короче, что позволяет экономить до 14 мотков кассовой ленты за месяц. Повышается срок службы принтера.  

  2. «Настройка количества печати слип-чеков».

  3. «Быстрый чек». Повышается скорость печати в 2 раза.

Софт позволяет в автоматическом режиме производить обновление кассового ПО в случаях, если были выпущены новые предписания к оформлению фискальных документов.    

КУДиР.jpg

«КУДиР»

ПО обеспечивает возможность ведения журнала учёта доходов и расходов. При этом данные берутся прямо с ККМ Эвотор. Данный документ является обязательным для ИП, а также организаций, которые ведут свою деятельность на УСН. Сервис интегрируется со всеми терминами, которые привязаны к ЛК.   

«Маркировка»

ПО обеспечивает возможность ведения учёта маркированной продукции в полном соответствии с предписаниями «Честного ЗАНКа».  

К тарифу уже подключена система ЭДО. Поэтому пользователь сможет подписывать и принимать документы прямо на терминале через ЛК или мобильное приложение Эвотор. Поэтому не потребуется самостоятельно обновлять товарные остатки и вносить в базу новую номенклатуру. Информация о приемке и выбытии товара обновляется в автоматическом режиме.  

 «Электронные платежи»

Софт обеспечивает возможность отображения в ФД любых способов безналичного расчёта. ПО облегчает работу в СБП: выводит на дисплей кассы QR-коды для считывания и пересылает ссылки на оплату на номер телефона или электронную почту.

В конце смены ККМ генерирует отчет с суммами платежей, принятых различными способами в разрезе типов чеков.

В нашем магазине вы сможете купить ПО для обеспечения розничных торговых точек различной направленности: продукты, стройматериалы, одежда, обувь и т.д. Наши специалисты помогут подобрать софт для ККМ и склада, а также инсталлировать его и настроить из учёта потребностей конкретного бизнеса. Для экономии вашего времени мы произведём комплексную автоматизацию магазина:

  • Зарегистрируем ККМ в ФНС.

  • Настроим взаимодействие программы учёта с «Честным ЗНАКом».  

  • Осуществим подбор, подключение и настройку торгового оборудования.

  • Произведём настройку эквайринга.

  • Произведём обучение работников.


Возврат к списку

вверх
Оплата любыми способами
Оплата любыми
способами

5 способов оплаты для
вашего удобства

арантийное обслуживание
Гарантийное
обслуживание

Поможем с ремонтом
и обслуживанием товара

3 розничных магазина
3 розничных
магазина

Санкт - Петербург,
Москва и Казань