Онлайн-сервис от «Эвотор»: личный кабинет | kkmsale.ru
×
Регистрация
Город:
Выбрать город

Онлайн-сервис от «Эвотор»: личный кабинет

Онлайн-сервис от «Эвотор»: личный кабинет

В данной статье мы расскажем, для чего нужен личный кабинет на онлайн-сервисе «Эвотор», как его создать, а также, какие задачи он решает.

Наконец-то был запущен практичный и многозадачный сервис, разработанный специально для всех пользователей KKM Эвотор и дающий возможность управления кассами непосредственно из личного кабинета (далее - ЛК) Эвотор. Благодаря данному сервису контроль над текущими бизнес-процессами стал заметно проще. Участники могут в режиме онлайн получать все необходимые статистические данные, будь то кривая продаж, размер прибыли, текущие остатки или иные сведения. 

Зачем необходим личный кабинет Эвотор.jpg

Зачем необходим личный кабинет Эвотор

Личный кабинет Эвотор — это своего рода онлайн-центр, позволяющий удалённо управлять бизнесом и решать следующие задачи:

  • Удалённый контроль деятельности. Больше не обязательно ехать непосредственно в торговую точку, чтобы получить сведения о выручке или среднем чеке, всю эту информацию можно просматривать онлайн. Таким образом, пользователи могут удалённо отслеживать все необходимые процессы прямо с экрана. Получить доступ к ЛК Эвотор можно с любого устройства (смартфона, ПК или ноутбука).

  • Продуктивное управление персоналом. Из ЛК Эвотор можно отслеживать не только статистические сведения, но и следить за работой персонала. Вы можете смотреть индивидуальные показатели каждого сотрудника: приход на смену и окончание рабочего дня; количество отбитых чеков и т.п. Это даст возможность корректно отслеживать работу персонала, делая эффективные кадровые перестановки. 

  • Повышение прибыли. В ЛК Эвотор можно проводить анализ на основе различных данных, полученных за определённый период времени. Вы сможете выяснить, какие позиции каталога наиболее популярны, а какие нет. Узнаете, насколько эффективно проходят текущие акции. Все эти сведения дадут возможность точно оценить текущую ситуацию в магазине и разработать точную политику ведения бизнеса, повысив тем самым прибыль. 

Основным достоинством данного сервиса является то, что доступ к нему предоставляется на безвозмездной основе. Пользователи могут использовать все необходимые инструменты по оптимизации и повышению прибыли, не затрачивая при этом ни копейки.  

Процедура регистрации ЛК Эвотор

Для того чтобы создать свой ЛК на сайте Эвотор, необходимо действовать в следующем порядке: 

  • Перейдите по адресу  market.evotor.ru и нажмите кнопку «личный кабинет», расположенную в правом верхнем углу. 

  • В открывшейся форме внесите номер мобильного телефона, e-mail и сгенерируйте надёжный пароль. Он должен содержать не менее восьми символов и включать в себя заглавные и строчные буквы и цифры. 

  • Примите условия обработки персональных данных.

  • И кликните на кнопку «зарегистрироваться».

После того как всё будет сделано, на введённый при регистрации номер придёт код авторизации, внесите его в специальную форму проверки, после чего подтвердите указанный ранее e-mail. В будущем на него будет приходить закрытая документация (акты, накладные, счета), а также сервисные уведомления и новости об обновлениях сервиса. 

Вход в ЛК Эвотор.jpg

Вход в ЛК Эвотор

Для того чтобы войти в ЛК Эвотор, необходимо на главной странице сайта ввести в специальной форме пароль и номер указанного при регистрации телефона.

Вход в ЛК с кассы Эвотор, происходит по той же схеме. 

Если при входе в ЛК возникли сложности, необходимо, в первую очередь, проверить правильность указанных данных, верная ли языковая раскладка выставлена, не нажат ли Caps Lock.

Если это не помогло, можно произвести сброс пароля. Для этого (под формой с вводом данных) нажмите ссылку «Я забыл пароль». Впишите номер, указанный при регистрации, сгенерируйте новый пароль и впишите его в форму. На телефон поступит смс с кодом подтверждения, воспользуйтесь им для подтверждения изменения сведений.    

Если же вы не помните, на какой телефонный номер был зарегистрирован ЛК, то можно восстановить доступ, написав на почту info@evotor.ru, либо позвонив на горячую линию. Специалисты технической поддержки помогут в восстановлении доступа. 

Возможности ЛК на сервисе Эвотор.jpg

Возможности ЛК на сервисе Эвотор

После создания ЛК на сайте Эвотор, пользователь получает доступ к различным возможностям сервиса. Выбрать необходимый Вы можете из меню в левой части экрана.

Доступные сервисы:

  1. «Терминалы». Можно посмотреть список всех торговых точек и занесенных в систему касс. Здесь же можно, при необходимости, добавить новое устройство и закрепить его за определенным адресом, либо скорректировать внесенные ранее данные. Из данного раздела можно просматривать активность касс, срок замены ФН и т.п. или загрузить отчетность по отработанным сменам за выбранный период.     

  2. «Чеки». Можно посмотреть детализацию по выпущенным фискальным документам, количество пробитых чеков (за указанный период). Также можно ознакомиться с данными по каждому конкретному чеку (итоговая сумма, размер общей скидки и т.п.).

  3.  «Продажи». Можно посмотреть данные по размеру выручки за указанный период, а также количество реализованных товаров, возвратов и т.п. 

  4. «Скидки». Предоставляются данные о размере скидки, предоставленной клиентам в процентном или фактическом эквиваленте. 

Получить данные по чекам, продажам и скидкам можно по каждой кассе индивидуально, либо по всем кассам разом.

  1. «Сотрудники». Здесь можно вносить сведения о персонале (кассирах, товароведах, продавцах и т.п.), обозначая для каждого индивидуальные права доступа и роли. 

  2. «Магазины» В данном разделе вносятся новые торговые точки, при этом необходимо указывать их наименование и местонахождение. Чтобы добавить новую торговую точку кликните на кнопку «+Магазин», расположенную в верхней части экрана. После чего в открывшейся форме внесите сведения, запрашиваемые системой.

  3. «Настройки». В данном разделе пользователь может изменить пароль, номер телефона, адрес почты и т.п.

Находясь в ЛК Эвотор, можно перейти в приложение Эвотор Маркет для совершения покупки либо запуска программного решения. Здесь же есть доступ к десяткам различных приложений Эвотор, направленных на оптимизацию рабочих процессов и настройки интеграции с выносным оборудованием.  

Также из ЛК Эвотор можно перейти в «Мои приложения». Здесь можно посмотреть перечень оплаченных подписок за пользование вспомогательным ПО (для ККМ), либо получить данные по срокам внесения оплаты за действующие приложения. Напоминаем, что большая часть программных решений Эвотор предусматривает месячную подписку.




Возврат к списку

вверх
Оплата любыми способами
Оплата любыми
способами

5 способов оплаты для
вашего удобства

арантийное обслуживание
Гарантийное
обслуживание

Поможем с ремонтом
и обслуживанием товара

3 розничных магазина
3 розничных
магазина

Санкт - Петербург,
Москва и Казань