Онлайн-кассы: рейтинг 2021 года | kkmsale.ru
×
Регистрация
Город:
Выбрать город

Онлайн-кассы: рейтинг 2021 года

Онлайн-кассы: рейтинг 2021 года

В данной статье мы расскажем о лучших онлайн-кассах 2021 года, их особенностях, характеристиках и функциональных возможностях.

На основании ФЗ №54, все участники российского рынка обязаны вести финансовые расчеты с клиентами через ККМ нового образца.

Многие относятся к данному введению как к повинности, даже не пытаясь вникнуть в спецификацию или обновлённые функциональные возможности. Работает и хорошо. При этом любая современная онлайн-касса может быть действенным инструментом продаж и неплохим бизнес-помощником. Нужно сделать только верный выбор! Сегодня мы представим Вам рейтинг популярных в 2021 году,ККМ, цена на которые не превышает 30000 рублей. Каждая из приведённых моделей может использоваться для работы с системой ЕГАИС (если установить УТМ).   

Эвотор 5i.jpg

Эвотор 5i

Компактная и лёгкая мобильная ККМ Эвотор 5i, предназначенная для получения как наличной, так и безналичной оплаты. Основными сферами использования данной модели являются почтовые и курьерские службы, ателье, массажные кабинеты, такси, мини-закусочные, столовые, интернет доставка, а также другой малый и микро-бизнес.  

Устройство имеет чувствительный сенсорный дисплей 5,5 дюймов и разрешение 1280х720 пикселей, а также высокотактовый 4-х ядерный процессор. ОС Evotor – 3 версии. Объём оперативной памяти составляет 1 гигабайт, а встроенной – 8 гигабайт, также конструкцией предусмотрен слот для microSD-карты объемом до 32 гигабайт. К тому же имеются беспроводные модули: Wi-Fi, Bluetooth и GPS-приемник (с поддержкой GLONASS). В модели предусмотрена поддержка мобильного интернета, через мини СИМ-карту. Производительность модели составляет 50 миллиметров в секунду, при ширине бумаги 57 миллиметров, ресурс термоголовки составляет 100 километров. Для облегчения отрыва чеков предусмотрены две пластиковые гребёнки.   

ККМ с лёгкостью взаимодействует со всеми конфигурациями «1С» и иными программами учёта товара.

Эвотор 7.2.jpg

Эвотор 7.2

Компактная стационарная ККМ с широким функционалом и возможностью печати чеков. В отличие от 5i, устройство не имеет возможности приёма безналичной оплаты. Зато был увеличен размер экрана, повышена скорость печати и реализована возможность подсоединения ящика для денег. Устройство подходит для использования в небольших розничных торговых точках, швейных и ремонтных мастерских, цветочных магазинах, кафе и т.д.  

Устройство имеет чувствительный 7-и дюймовый сенсорный экран с разрешением 1024х600 пикселей и 4-х ядерный процессор MediaTek с частотой в 1,3 ГГц. ОС Evotor 2 версии. Объём оперативной памяти составляет 1 гигабайт, а встроенной – 8 гигабайт. Также конструкцией предусмотрен слот для microSD-карты объемом до 32 гигабайт.

К тому же имеются беспроводные модули: Wi-Fi, Bluetooth 4.0. В модели предусмотрена поддержка мобильного интернета через мини СИМ-карту. Производительность составляет 70 миллиметров в секунду, а ресурс термоголовки рассчитан на 50 километров.

Устройство интегрируется со всеми решениями «1С», а также большинством других программ учёта товара.

МСПОС-К (MSPOS-K).jpg

МСПОС-К (MSPOS-K)

Компактная и лёгкая ККМ, основной сферой использования которой являются розничная торговля, услуги, общественное питание, интернет-магазины, а также почтовые и курьерские службы. Устройство не имеет возможности приёма безналичной оплаты, но зато оснащено видеокамерой на 5.0мп с автофокусом и вспышкой, сканером 2D штрих-кодов и встроенной аккумуляторной батареей на 5200 мАч, что обеспечивает автономное использование оборудования на протяжении 48 часов.

Модель имеет отзывчивый сенсорный экран на 5,5 дюймов с разрешением 1280х720 пикселей и 4-х ядерный процессор MediaTek с частотой в 1,3 ГГц. ОС — Android 6.0. Объём оперативной памяти составляет 1 гигабайт, а встроенной – 8 гигабайт, также конструкцией предусмотрен слот для microSD-карты объемом до 32 гигабайт. К тому же имеются беспроводные модули: Wi-Fi, Bluetooth и 3G-модем. В модели предусмотрена поддержка мобильного интернета, через мини СИМ-карту любого оператора. Производительность составляет 75 миллиметров в секунду, а ресурс термоголовки 50 километров.

МСПОС-Т-Ф (MSPOS-T-Ф).jpg

МСПОС-Т-Ф (MSPOS-T-Ф)

Стационарная ККМ, без аккумуляторной батареи и возможности приёма безналичной оплаты. В модели не предусмотрено камеры или сканера штрих-кодов, но зато предусмотрена повышенная степень защиты от попадания пыли и влаги, также есть покупательский экран и интерфейс для подсоединения ящика для денег.  

Основной сферой использования MSPOS-T-Ф являются небольшие розничные торговые точки, заведения общественного питания и организации, занимающихся предоставлением услуг.

Касса имеет видеомодуль с отзывчивым 11-и дюймовым сенсорным экраном и разрешением на1366х768 пикселей, покупательский экран на 128х40 пикселей и автообрезчик. Объём оперативной памяти составляет 1 гигабайт, а встроенной – 8 гигабайт. К тому же имеются беспроводные модули: Wi-Fi, Bluetooth и 4G-модем (опционально). В модели предусмотрена поддержка мобильного интернета, через мини СИМ-карту любого оператора. Производительность составляет 70 миллиметров в секунду, а ресурс печатающей головки 50 миллионов строк.  

ККМ с лёгкостью интегрируется со всеми решениями «1С», а также другими программами учёта товара.

АТОЛ 30Ф.jpg

АТОЛ 30Ф

Компактный и удобный стационарный фискальный регистратор нового поколения, предназначенный для малого и микробизнеса. Работает только вместе с основным устройством или в составе POS-системы. Основными сферами использования оборудования являются мелкая розница, ЖКХ, общественное питание, а также организации, занимающиеся оказанием услуг. Беспроводное соединение обеспечивается при помощи: Bluetooth, Wi-Fi (дополнительный модуль) и 3G-модема. Производительность составляет 75 миллиметров в секунду, а ресурс печатающей головки 50 километров.

АТОЛ 20Ф

Компактный и удобный ФР, рассчитанный для работы в организациях с низким и средним клиентским потоком. Может работать только вместе с основным устройством или в составе POS-системы. Основными сферами использования устройства являются компании мелкой или средней розницы, общественное питание, а также заведения, занимающиеся оказанием услуг.   

Беспроводное соединение обеспечивается при помощи: Bluetooth, Wi-Fi (дополнительный модуль) и 3G-модема. Производительность составляет до 100 миллиметров в секунду, а ресурс печатающей головки 50 километров. В модели предусмотрен автообрезчик с ресурсом до 500000 операций.

АТОЛ 27Ф.jpg

АТОЛ 27Ф

Это современный стационарный фискальный регистратор корпоративного типа. Модель выполнена в надёжном антистатическом корпусе из качественного пластика и используется в компаниях со средним и высоким клиентским потоком. Устройство может использоваться только совместно с ПК или в составе POS-системы. Основными сферами использования оборудования являются крупные розничные торговые точки, общественное питание, а также организации, занимающиеся оказанием услуг.    

Беспроводное соединение обеспечивается при помощи: Bluetooth, Wi-Fi (беспроводной модуль) и 3G. Производительность составляет до 300 миллиметров в секунду, а ресурс печатающей головки составляет 200 километров. Также в ККМ предусмотрено наличие автоотрезчика с ресурсом до 3 миллионов операций.




Возврат к списку

вверх
Оплата любыми способами
Оплата любыми
способами

5 способов оплаты для
вашего удобства

арантийное обслуживание
Гарантийное
обслуживание

Поможем с ремонтом
и обслуживанием товара

3 розничных магазина
3 розничных
магазина

Санкт - Петербург,
Москва и Казань