Обзор лучших принтеров для маркировки в 2022 году: Топ-5 | kkmsale.ru
×
Регистрация
Город:
Выбрать город

Обзор лучших принтеров для маркировки в 2022 году: Топ-5

Обзор лучших принтеров для маркировки в 2022 году: Топ-5

В данном обзоре мы приведём ТОП-5 принтеров этикеток 2022 года, подходящих для работы с маркировкой. Вы узнаете о технических особенностях оборудования, его сферах применения, а также основном функционале.

На сегодняшний день потребность в использовании принтеров этикеток сильно выросла. Большинство товарных групп уже подлежат обязательной маркировке, а к 2024 году правительство планирует внедрить её для всех изготавливаемых, ввозимых и продаваемых на территории РФ товаров.

Принтер этикеток – это специализированное устройство, основным предназначением которого является печать этикеток, ценников, ярлыков и т.д. Оборудование применяется в основном в таких сферах деятельности, как розничная и оптовая торговля, общественное питание, услуги и транспорт.      

В нашем сегодняшнем обзоре мы привели 5 лучших моделей 2022 года, разработанных специально для работы с маркированными товарами.     

IDPRT SP420.jpg

IDPRT SP420

Первое место в нашем сегодняшнем рейтинге занимает IDPRT SP420. Это современный настольный принтер, работающий по принципу прямой термопечати и предназначенный для выпуска этикеток с 1D и 2D штрих-кодами, а также QR- и DataMatrix кодами. Несмотря на невысокую стоимость, устройство отличается функциональностью, производительностью (150 мм/с), а также высоким качеством печати (203 dpi). В качестве расходного материала используется бобина со специализированной бумагой или наклейками, на поверхность которых нанесено термочувствительное напыление. Ширина катушки с носителем должна составлять от 25 до 118 мм. Модель подходит для работы с маркетплейсами. Стандартная комплектация предусматривает наличие предустановленного ПО Bartender (версия ultralite).

PayTor TLP38.jpg

PayTor TLP38

Достаточно бюджетный тремопринтер, предназначенный для печати этикеток и полностью отвечающий всем основным требованиям оборудования для штрих-кодирования. Устройство имеет стильный внешний вид и компактный размер. Модель используется для печати 1D и 2D штрих-кодов, QR и DataMatrix кодов, а также подходит для работы с маркированными товарами и маркетплейсами. При качестве печати в 203 dpi скорость печати может доходить до 200 мм/с.

Honeywell PC42t.jpg

Honeywell PC42t

Представляет собой недорогой настольный принтер этикеток, работающий по принципу термотрансферной печати. Модель отличается стильным сдержанным дизайном, а также простотой установки и настройки. В устройстве предусмотрена поддержка носителя шириной до 110 мм.     

Принтер используется для печати 1D и 2D штрих-кодов, QR и DataMatrix кодов, а также подходит для работы с маркированными товарами и маркетплейсами. При качестве печати в 203 dpi, производительность составляет 101.6 мм/с. Конструкцией предусмотрена возможность загрузки внешнего носителя.

GoDex G500.jpg

GoDex G500

GoDex G500 — это современный многофункциональный термотрансферный принтер, основными сферами использования которого являются: розничная торговля, небольшие промышленные и  производственные предприятия, госархивы, учреждения, склады, а также услуги. В модели предусмотрена возможность печати 1D и 2D штрих-кодов, поэтому она подходит для работы с маркировкой и маркетплейсами. При качестве печати в 203 dpi, производительность составляет 127 мм/с.

Отличительной чертой устройства является возможность автоматической или программной корректировки длины этикетки. К тому же имеется возможность опциональной доукомплектации автообрезчиком, отделителем этикеток, а также намотчиком и размотчиком катушки.  

Zebra GK420t

Настольный принтер, главной задачей которого является печать этикеток, наклеек и ярлыков. Оборудование функционирует по принципу термотрансферной печати и может применяться на мелких

складских терминалах, розничных торговых точках, аптеках, оптовых офисах продаж и т.д.   

Модель отличается высокой производительностью (127 мм/с), а также качеством печати (203 dpi), поэтому картинки выходят чёткими и без труда распознаются считывающим оборудованием. Производителем предусмотрена возможность работы в автоматическом режиме без подключения к ПК.




Возврат к списку

вверх
Оплата любыми способами
Оплата любыми
способами

5 способов оплаты для
вашего удобства

арантийное обслуживание
Гарантийное
обслуживание

Поможем с ремонтом
и обслуживанием товара

3 розничных магазина
3 розничных
магазина

Санкт - Петербург,
Москва и Казань