Как выбрать онлайн-кассу с эквайрингом | kkmsale.ru
×
Регистрация
Город:
Выбрать город

Как выбрать онлайн-кассу с эквайрингом

Как выбрать онлайн-кассу с эквайрингом

В данной статье мы расскажем о том, что такое онлайн-касса с эквайрингом, в чем заключаются её достоинства и недостатки. Вы узнаете, по какому принципу работает данное оборудование, как выбрать подходящее устройство и из чего складывается стоимость на него.

Онлайн-касса с эквайрингом  представляет собой готовое решение, предназначенное для обеспечения наличных и безналичных расчётов с клиентами. Оборудование отлично подходит для маленьких розничных торговых точек, заведений общественного питания, курьерских служб, аптек и т.д.  

При приобретении ККМ с эквайрингом для участника исчезает потребность в приобретении ПК, сканера или терминала. Оборудование оснащено пин-падом для распознавания данных с различных типов банковских карт. При этом онлайн-кассы отвечают всем предписаниям действующего законодательства.  

Достоинства ККМ с эквайрингом.jpg

Достоинства ККМ с эквайрингом

Все модели онлайн-касс с эквайрингом, приведённые в нашем каталоге, отличаются универсальностью, высоким уровнем безопасности, а также возможностью автономного использования.

К остальным достоинствам кассового оборудования с эквайрингом относят:

  1. Простую установку. Оборудование не нуждается в сложной установке, нужно только включить устройство в розетку или подзарядить аккумулятор.

  2. Вероятность внедрения скидок и акций, необходимых для привлечения новых клиентов.

  3. Увеличение скорости обслуживания посетителей. Оператор быстро и без ошибок осуществляет расчётно-финансовые операции, так как нет потребности в пересчёте получаемых денег и подготовке сдачи.

  4. Повышение дохода торговой точки. По статистике более 50% клиентов предпочитает рассчитываться именно по безналу, при этом сумма среднего чека выходит выше, чем при оплате наличными деньгами.   

Принцип работы ККМ с эквайрингом.jpg

Принцип работы ККМ с эквайрингом

ККМ с эквайрингом – это онлайн-касса со встроенным механизмом для печати фискальных документов, ФН и терминалом. Также, в зависимости от выбранной модели, устройство может иметь дополнительный функционал.  

Перед тем как приступить к работе на ККМ с эквайрингом, необходимо предварительно подписать соглашение с подходящим банком на оказание услуги эквайринга.   

Принцип работы на ККМ с эквайрингом будет следующим:

  1. С пластиковой карты распознаются сведения о клиенте и пересылаются в банк.

  2. Банк осуществляет проверку поступивших сведений (наличие на счету необходимой суммы, срок действия карты и её статус).

  3. Если всё хорошо, операция одобряется и производится списание средств с последующей печатью чека.

ФД обязательно должны пересылаться в электронном виде через ОФД в ФНС.

Для выхода в интернет при этом используется Wi-Fi или 3G.

Принцип выбора ККМ с эквайрингом.jpg

Принцип выбора ККМ с эквайрингом

При выборе устройства, участнику, в первую очередь, необходимо обращать внимание на основные характеристики оборудования (вид, ПО, формат и т.д.), а также на условия самого эквайринга. Также нужно знать, каким способом терминал интегрируется с ККМ – беспроводным или же проводным, как производится настройка эквайринга, и как выпускаются безналичные фискальные документы.   

Сколько стоит онлайн-касса с эквайрингом

На стоимость конкретной ККМ будет влиять бренд, технические характеристики устройства, степень пылевлагозащиты, возможность автономного использования и т.д. У нас в магазине вы сможете подобрать максимально отвечающий потребностям конкретного бизнеса вариант.


Возврат к списку

вверх
Оплата любыми способами
Оплата любыми
способами

5 способов оплаты для
вашего удобства

арантийное обслуживание
Гарантийное
обслуживание

Поможем с ремонтом
и обслуживанием товара

3 розничных магазина
3 розничных
магазина

Санкт - Петербург,
Москва и Казань