Функции и возможности портала – Учебный центр АТОЛ | kkmsale.ru
×
Регистрация
Город:
Выбрать город

Функции и возможности портала – Учебный центр АТОЛ

Функции и возможности портала – Учебный центр АТОЛ

В данной статье мы расскажем об учебном центре АТОЛ, для кого предназначен данный образовательный портал, а также в каком формате и по каким направлениям на данном ресурсе можно обучиться. Также вы узнаете о возможностях «АТОЛ сервис» и о том, как произвести проверку гарантии на продукты АТОЛ.

Учебный центр АТОЛ создан специально для оптимизации бизнес-процессов в различных коммерческих областях. Представленные там обучающие материалы предназначены для повышения качества предоставляемых услуг, снижения затрат и гарантии роста доходов компании. Для того чтобы попасть на официальный портал учебного центра АТОЛ, пользователю нужно только перейти по адресу — uc.atol.ru.

Для кого разработан учебный портал АТОЛ.jpg

Для кого разработан учебный портал АТОЛ

Обучающие материалы, размещённые на учебном портале АТОЛ предназначены для:

  • Торговых представителей, осуществляющих реализацию оборудования и софта от АТОЛ.

  • Специалистов технического плана.

  • Участников рынка, планирующих автоматизировать свою деятельность, оптимизировав текущие бизнес процессы.

  • Сотрудников ЦТО, предполагающих повысить свою квалификацию.

  • Пользователей, желающих обучиться работе на оборудовании АТОЛ.

На портале предусмотрены не только бесплатные и платные курсы, но также:

  • Онлайн-тренинги.

  • Индивидуальные консультации.

  • Очные занятия.

  • Вебинары.

Также ресурс периодически проводит маркетинговые семинары.

Весь представленный материал имеет исключительно положительные отзывы и позволяет повысить профессиональный уровень обучающихся.

Преподаватели, дающие материал,  являются ведущими экспертами в области оптимизации и автоматизации коммерческой деятельности. Для очной формы обучения предусмотрены оборудованные по последнему слову техники классы, а для онлайн-курсов и вебинаров создан удобный портал. По итогу образовательной программы, каждый слушатель аттестуется и получает сертификат специалиста. 

Направления обучающих курсов.jpg

Направления обучающих курсов

На портале представлены курсы, направленные на изучение:

  1. Frontol 6. Обучение по данному продукту предусмотрено нескольких уровней. Таким образом, в учебном плане предусмотрен материал не только для новичков, желающих освоить внедрение и ведение данного ПО, но и для профессионалов, которым необходимо повысить квалификацию. Обучение в данном направлении проводится в виде онлайн-уроков (применяется технология «Виртуальный класс»). После того как курс будет прослушан, обучающийся должен выполнить самостоятельную работу, по итогам которой проводится его аттестация и предоставляется сертификат «Frontol 6: специалист по внедрению».

  2. Artix. Также как и в предыдущем направлении, здесь предусмотрено два уровня обучения. Один для тех.специалистов, осуществляющих внедрение и последующее ведение ПО, и второй -  для инженеров, изучающих базовые принципы работы с БД MySQL.

  3. АТОЛ SIGMA. Курс предусмотрен для пользователей, работающих с линейкой Сигма. Также имеется отдельное тестирование для партнёров, желающих получить статус Service SaaS Partner, имея который можно оказывать клиентскую поддержку «Поддержка+».

  4. Оборудование. Курсы направлены на обучение основам и принципам оптимизации в сферах общепита и ритейла, с учётом действующего законодательства. Уроки направлены на изучение ассортиментного ряда, а также технических характеристик и особенностей ККТ АТОЛ,  для обеспечения максимально корректного подбора технических и программных решений из учёта специфики конкретной деятельности. Также среди основной тематики учебных курсов идёт изучение ТСД (в каких сферах применяются и какие задачи решают), а также знакомство с принтерами этикеток и чеков. В процессе обучения  участники проходят тестирование и получают сертификаты.

Регистрация в личном кабинете: lk.atol.ru

Чтобы пользователю был предоставлен доступ к функционалу Учебного центра АТОЛ, необходимо предварительно пройти регистрацию в ЛК на сайте uc.atol.ru, внеся следующие контактные данные:

  • Логин.

  • E-mail.

  • Пароль.

  • ФИО.

  • Должность.

  • Название компании.

  • ИНН компании.

  • Контактные данные.

  • Код партнера СИГМА (если есть).

Также потребуется указать род занятия пользователя: клиент, пользователь, сотрудник компании или партнёр, оказывающий услуги по ремонту и обслуживанию продуктов АТОЛ.

Для авторизации на сайте требуется ввести логин и пароль, заполненные в процессе регистрации.

АТОЛ Сервис as.atol.ru.jpg

АТОЛ Сервис: as.atol.ru

АТОЛ Сервис — представляет собой систему для удаленного мониторинга, управления, а также прошивки KKT. Здесь пользователь сможет получить необходимые услуги по сервисному обслуживанию техники онлайн. Это позволяет выбирать удобное время для обновления прошивки, к примеру, когда смена на ККМ закрыта. Одним из главных достоинств данного вида услуг является отсутствие необходимости в непосредственном посещении сервисного центра или оплаты выездного специалиста.

Есть несколько вариантов предоставления услуг:

  • Мониторинг ККМ – стоимость услуги составляет 500р за 12 месяцев.

  • Разовая перепрошивка ПО до последней версии – 1500р в месяц.

  • Постоянная подписка на обновление ПО – 2000р за 12 месяцев.

  • Полное сервисное обслуживание – 2400р за 12 месяцев.

При подключении полного сервисного обслуживания, пользователь дополнительно будет получать на электронную почту уведомления о подходе к концу срока действия ФН, возникающих сбоях в работе ККМ и ФН, о прекращении отправки фискальных документов ОФД и т.п.

Также в случае необходимости пользователь сможет найти  на сервисе перечень локализации сервисных центров АТОЛ.

Проверка гарантии АТОЛ

Компания АТОЛ предоставляет гарантию на все свои продукты:

  • Для контрольно кассовой техники срок составляет 12 месяцев с момента покупки.

  • Для дистрибутируемых товаров срок составляет от 6 до 24 месяцев.

  • Для ЗИП – 3 месяца со дня отгрузки.  

На официальном портале АТОЛ  можно произвести проверку гарантии на необходимое оборудование, для этого откройте вкладку «Гарантийная политика» и внесите в форму серийный номер устройства.



Возврат к списку

вверх
Оплата любыми способами
Оплата любыми
способами

5 способов оплаты для
вашего удобства

арантийное обслуживание
Гарантийное
обслуживание

Поможем с ремонтом
и обслуживанием товара

3 розничных магазина
3 розничных
магазина

Санкт - Петербург,
Москва и Казань