Высокопроизводительный сканер Magellan 1500i от Datalogic уже в продаже! | kkmsale.ru
×
Регистрация
Город:
Выбрать город

Высокопроизводительный сканер Magellan 1500i от Datalogic уже в продаже!

Высокопроизводительный сканер Magellan 1500i от Datalogic уже в продаже!

Новый презентационный сканер Datalogic Magellan 1500i отличается высокой производительностью, подходит для работы с различными приложениями, в том числе операции на кассе в любых сферах торговли и услуг. Он выполнен в ультрасовременном стильном корпусе, обладает возможностью имиджевого сканирования, а также распознает водяные штрихкоды Digimarc что выгодно выделяет его среди конкурентов сегмента.

Magellan 1500i обладает широким углом сканирования с дистанции до 25 см, за счет высокопроизводительной мегапиксельной технологии распознавания и качественной оптики. Инновационные алгоритмы декодирования позволяют ему с легкостью сканировать поврежденные, плохочитаемые и усеченные одномерные и двухмерные штрихкоды. Даже неопытный пользователь с легкостью справится с работой со сканером, засчет его большой области сканирования и высокоскоростного считывания.

Сканер оснащен комфортной подсветкой, которая обеспечит бесперебойное сканирование 1D и 2D кодов с этикеток и экранов смартфонов, а также не даст уставать глазам сотрудников.

Технология обнаружения движения Datalogic Motionix™ дает возможность автоматического перехода в ручной режим, когда устройство берут в руки. Одновременно с этим активируется светодиодный прицел, факт успешного сканирования подтверждается световой индикацией зеленого цвета на штрихкоде. Аппарат по умолчанию возвращается в стационарный режим, если его установить на подставку.

Привлекательный дизайн сканера Magellan 1500i и компактный размер позволяют ему удачно вписаться в любой магазин. Он выполнен в двух цветах: черном и белом, что даст возможность сочетать его с интерьером любого рабочего места.

Купить сканер Magellan 1500i можно в нашем магазине на выгодных условиях.




Возврат к списку

вверх
Оплата любыми способами
Оплата любыми
способами

5 способов оплаты для
вашего удобства

арантийное обслуживание
Гарантийное
обслуживание

Поможем с ремонтом
и обслуживанием товара

3 розничных магазина
3 розничных
магазина

Санкт - Петербург,
Москва и Казань