Обязательная маркировка товаров с 01.07.2020 года | kkmsale.ru
×
Регистрация
Город:
Выбрать город

Обязательная маркировка товаров с 01.07.2020 года

Обязательная маркировка товаров с 01.07.2020 года

У участников оборота обувных товаров, медикаментов и табачных изделий больше нет отсрочки на то, чтобы пройти процедуру регистрации в системе «Честный ЗНАК», а также наладить свою деятельность на работу с маркированными товарами. Уже с 01.07.2020 г. маркировка станет для них обязательной, а за нарушение предписаний будет предусмотрено административное наказание.    

Поэтому для привлечения и стимуляции участников, оператор национальной системы маркировки товаров объявил акцию, призовым фондом в которой являются 500 000 рублей. 

Для того чтобы принять в ней участие, следует скачать приложение «Честный ЗНАК» и при помощи него распознавать идентификаторы с товарных упаковок, а также QR-коды из итоговых фискальных документов. Первые 10 зарегистрированных участников, которые до 31.07.2020г успеют не менее 35 раз проверить подлинность товаров, получат по 50 000 рублей. 

На сегодняшний день идентификаторы DataMatrix уже есть на медикаментах, табачных изделиях, изделиях из натурального меха, обувных товарах и парфюмерии.



Возврат к списку

вверх
Оплата любыми способами
Оплата любыми
способами

5 способов оплаты для
вашего удобства

арантийное обслуживание
Гарантийное
обслуживание

Поможем с ремонтом
и обслуживанием товара

3 розничных магазина
3 розничных
магазина

Санкт - Петербург,
Москва и Казань