Новая модель подставки под сканеры VMC BURSTSCANX: бюджетно и эффективно | kkmsale.ru
×
Регистрация
Город:
Выбрать город

Новая модель подставки под сканеры VMC BURSTSCANX: бюджетно и эффективно

Новая модель подставки под сканеры VMC BURSTSCANX: бюджетно и эффективно

Компания VMC —  это субподразделение  известного бренда ШТРИХ-М, которое специализируется на разработке моделей ручных сканеров и дополнительных аксессуаров к подобному оборудованию.

Среди предлагаемых новинок —  подставка под ручные сканеры VMC BURSTSCANX, усовершенствованная по сравнению с предыдущими версиями. Помимо улучшенного корпуса предлагаются следующие особенности:

  1. Простая эргономичная конструкция, которая стала еще более естественной для работы в постоянном режиме.

  2. Легкость регулирования угла наклона.

  3. Антискользящее покрытие, которое позволяет установить оборудование на любой плоскости, не боясь случайно уронить или повредить.

  4. Сканер надежно фиксируется, но при этом, его легко взять в руки и использовать, в том числе, чтобы работать с неровно помещенными штрих-кодами.

Презентационный режим работы сканера особенно удобен с этой подставкой. Упрощенный функционал сканирования купюр и проверки их валидности, не придется удерживать в руке само устройство, достаточно поднести к нему объект.  Датчики движения помогут определить необходимость сканирования автоматически.

Подставки не входят в комплект, но приобрести их рекомендуется, потому что они существенно упрощают и делают работу с ручными сканерами комфортной по доступной цене.




Возврат к списку

вверх
Оплата любыми способами
Оплата любыми
способами

5 способов оплаты для
вашего удобства

арантийное обслуживание
Гарантийное
обслуживание

Поможем с ремонтом
и обслуживанием товара

3 розничных магазина
3 розничных
магазина

Санкт - Петербург,
Москва и Казань