ШТРИХ-М: КАССИР MINIPOS: автоматическая смена CHO в PMK | kkmsale.ru
×
Регистрация
Город:
Выбрать город

ШТРИХ-М: КАССИР MINIPOS: автоматическая смена CHO в PMK

ШТРИХ-М: КАССИР MINIPOS: автоматическая смена CHO в PMK

В 2021 г. произойдут изменения существующей системы налогообложения. Так, будет убран единый налог на вмененный доход для определённых сфер деятельности. Собственники KKM, работающие на ЕНВД, должны не позднее 31.12.2020 г. сменить кассовые настройки, выставив другой налоговый режим. 

За предоставление клиентам фискальных документов с некорректно указанным налоговым режимом, частью 1 статьи 14.15 КоАП предусмотрено административное наказание в виде наложения штрафных санкций.  

Не получить штраф в новом году поможет автоматизация смены CHO в PMK. Для этого организация «ШТРИХ-М», занимающаяся разработкой кассового ПО, произвела доработку «ШТРИХ-М: Кассир miniPOS», дополнив программу возможностью автоматического изменения режима налогообложения, которая активируется 01.01.2021 г.

Для автоматического перехода, KKT необходимо фискализировать на несколько налоговых режимов: ЕНВД полюс режим, на который должен быть осуществлен переход (ПСН, УСН, OCH). 

В настройках ПО, в разделе «54-ФЗ», нужно открыть вкладку «Настройка CHO», после чего выставить налоговый режим, который будет активирован 01.01.2021 года. При этом, если ПО интегрировано с несколькими кассовыми устройствами, работающими на различных налоговых режимах, привязанных к своему конкретному отделу или секции, то настройку новой CHO необходимо произвести для каждого из них. Новые возможности «ШТРИХ-М: Кассир miniPOS» добавлена в версии 1.7.0.1610.

Следует обратить внимание на то, что изменение CHO должно осуществляться при закрытой смене KKT. Время для активации процесса изменения CHO программа берёт не из KKT, а из POS-системы. Обновления являются бесплатными.

Любые обновления для «ШТРИХ-М: Кассир miniPOS» бесплатны, не предусматривают оформления подписок, а также подходят для установки на всех ОС Windows CE.NET 4.2, для Windows CE 6.0 и Windows x32/64. Скачать обновления можно с официального сайта  «ШТРИХ-М» (вкладка «Продукты»/«Программное обеспечение»/«ПО для автоматизации розничной торговли»/«ШТРИХ-М: Кассир miniPOS»). На открывшейся странице нажмите на ссылку «Скачать» и отметьте «Программное обеспечение».


Возврат к списку

вверх
Оплата любыми способами
Оплата любыми
способами

5 способов оплаты для
вашего удобства

арантийное обслуживание
Гарантийное
обслуживание

Поможем с ремонтом
и обслуживанием товара

3 розничных магазина
3 розничных
магазина

Санкт - Петербург,
Москва и Казань