Реализация СИЗ доступна в РМК «ШТРИХ-М: Кассир miniPOS» | kkmsale.ru
×
Регистрация
Город:
Выбрать город

Реализация СИЗ доступна в РМК «ШТРИХ-М: Кассир miniPOS»

Реализация СИЗ доступна в РМК «ШТРИХ-М: Кассир miniPOS»

На основании ПП РФ №521«О внесении изменений в ПП РФ №174», средства индивидуальной защиты (далее -  СИЗ), например: медицинские маски, специализированная одежда, защитные очки и т.п. ,при реализации должны сопровождаться созданием реквизита «код товара», который вносится в итоговый чек, а затем перенаправляться оператору фискальных данных. Так как СИЗ не подлежат обязательной маркировке, а, значит, не имеют идентификаторов, отображаемый в электронном чеке реквизит должен содержать в себе один из 47 идентификационных кодов EAN-13, присвоенных типам номенклатурной классификации медицинских изделий в Приложении 1 к ПП РФ № 521.

Продажа СИЗ реализована!

Разработчики организации «ШТРИХ-М» произвели доработку кассового программного обеспечения «ШТРИХ-М: Кассир miniPOS» и включили в него создание тега 1162 (реквизит «код товара») для СИЗ. Каждому изделию СИЗ в АСТУ может быть приурочен тип номенклатурной классификации медицинских изделий (или код EAN-13). После этого он перенаправляется в РМК в указатель товаров, в поле 30 строчки загрузки товаров (при условии, что 28 строчка справочника остаётся не заполненной, потому что нет предписания, обязывающего маркировать СИЗ). 

Новая функция «ШТРИХ-М: Кассир miniPOS» была включена в релиз 1.7.0.1585.

Обновления полностью бесплатны!

Все произведённые обновления кассового программного обеспечения «ШТРИХ-М: Кассир miniPOS» не предусматривают оплаты или оформления спецподписок, они подходят для взаимодействия с любой из операционных систем Windows СЕ.NET 4.2, для Windows СЕ 6.0 и Windows х32/64 и доступны для загрузки с портала ГК «ШТРИХ-М». Для этого откройте вкладку «Продукты», выберите подраздел «ПО для автоматизации розничной торговли» и перейдите в «ШТРИХ-М: Кассир miniPOS». На странице с описанием кассового программного обеспечения, выберите подраздел «Скачать» и укажите группу «Программное обеспечение».




Возврат к списку

вверх
Оплата любыми способами
Оплата любыми
способами

5 способов оплаты для
вашего удобства

арантийное обслуживание
Гарантийное
обслуживание

Поможем с ремонтом
и обслуживанием товара

3 розничных магазина
3 розничных
магазина

Санкт - Петербург,
Москва и Казань