ОФД-Я вошёл в число крупнейших операторов фискальных данных на территории РФ | kkmsale.ru
×
Регистрация
Город:
Выбрать город

ОФД-Я вошёл в число крупнейших операторов фискальных данных на территории РФ

ОФД-Я вошёл в число крупнейших операторов фискальных данных на территории РФ

По итогам рейтинга ведущего российского издания в области информационных технологий – CNews, ОФД-Я вошёл в пятёрку самых крупных операторов ФД 2020. 

В этот раз создатели брали в расчёт не только количество подключённых KKM, но и уровень качества дополнительных услуг, оказываемых операторами.

Одной из наиболее популярных услуг стала аналитика: сравнительный анализ личных продаж со средним по рынку, составление аналитики по конкурирующим брендам, подсчёт продаж по конкретным торговым точкам и сведения о прибыли клиента для расчета плавающей шкалы арендной платы.  

Ещё одним посылом для развития ОФД послужило внедрение системы обязательной маркировки товаров. Коммерческий директор ОФД-Я Алексей Потапов заявил: «Благодаря внедрению системы маркировки,  ОФД может получать максимально точные аналитические сведения о реализациях определенных товаров и получил доступ к данным о поставщиках и производителях продукции». 

В ОФД-Я считают, что с увеличением перечня товаров, на которые распространяется обязательная маркировка, операторы смогут увеличить количество услуг, предусматривающих анализ. Клиенты смогут получать:

  • Общий анализ направления рынка, что позволит создавать более адаптированный под потребителя ассортимент и выбирать лояльные каналы коммуникации.  

  • Прогноз потребительских предпочтений, необходимых для эффективного планирования применения кадровых и денежных ресурсов. 

По состоянию на начало 2020 г. в ФНС зарегистрировано примерно 3,5 миллиона KKM. Передачу сведений о транзакциях в ведомство осуществляет 21 оператор фискальных данных.



Возврат к списку

вверх
Оплата любыми способами
Оплата любыми
способами

5 способов оплаты для
вашего удобства

арантийное обслуживание
Гарантийное
обслуживание

Поможем с ремонтом
и обслуживанием товара

3 розничных магазина
3 розничных
магазина

Санкт - Петербург,
Москва и Казань