Обновленная прошивка VMC ускорит проверку купюр и работу с маркировкой | kkmsale.ru
×
Регистрация
Город:
Выбрать город

Обновленная прошивка VMC ускорит проверку купюр и работу с маркировкой

Обновленная прошивка VMC ускорит проверку купюр и работу с маркировкой

Компания ШТРИХ обновила прошивку. Учтены основные пожелания пользователей, улучшен функционал и качество работы в двухмерных сканерах компании.  Среди основных новшеств:

  1. Более высокое качество чтенияе кодов DataMatrix, которые становятся особенно актуальными в связи с тем, что требуется обязательная маркировка обуви. Прошивка повышает эффективность работы кладовщиков, товароведов, кассиров.

  2. Ускорена валидация купюр для VMC BurstScanX Vb и VMC BurstScan V.

  3. Улучшена надежность проверки ИК-метки на банкнотах, практически исключен риск «прохождения» фальшивки.

Все инновации предназначены для того, чтобы малый бизнес работал с меньшими проблемами и лучшей отдачей.

Актуальность обновления

Для малого бизнеса фальшивые банкноты представляют особенную проблему, потому что из-за них возникают проблемы с контролирующими органами, а суммы могут быть значимыми для небольших магазинов, торговых точек. Сканер VMC  помогает сразу же обнаруживать подделки благодаря инфракрасному детектору. Также предусмотрен режим персонифицированного приема, который обеспечивается системой «Без фальши». 

Функционал проверки на подлинность доступен при ручном сканировании и работе на подставке. Можно просто поднести деньги к сканеру, чтобы получить результат. Датчик движения автоматически помогает аппарату выходить из спящего режима. В любой момент легко взять устройство в руку.

По умолчанию ручные 2D-сканеры VMC BurstScanX L и VMC BurstScanX Vb предлагаются без подставок, но цена на дополнительный аксессуар невысока и доступна любому представителю малого бизнеса. К новому VMC BurstScanX с корпусом, который также претерпел изменения, разработана собственная подставка. Она выполнена из металла, есть пластиковый зажим под рукоять, простая конструкция сохраняет регулируемый угол наклона, есть антискользящие ножки.

Если у вас устройство в старом корпусе —  под них тоже имеются подставки.




Возврат к списку

вверх
Оплата любыми способами
Оплата любыми
способами

5 способов оплаты для
вашего удобства

арантийное обслуживание
Гарантийное
обслуживание

Поможем с ремонтом
и обслуживанием товара

3 розничных магазина
3 розничных
магазина

Санкт - Петербург,
Москва и Казань