ilexx lite – доступное ПО для вашего бизнеса | kkmsale.ru
×
Регистрация
Город:
Выбрать город

ilexx lite – доступное ПО для вашего бизнеса

ilexx lite – доступное ПО для вашего бизнеса

Функциональные возможности

ilexx lite – на самом деле интуитивно понятная программа, имеющая после последнего обновления еще более доброжелательный интерфейс. С ее освоением справится и неопытный работник, она подойдет как для розничных продаж, так и для организаций оказывающих услуги (доставка, перевозка пассажиров, салоны).

Программа содержит абсолютно весь необходимый функционал для полноценной работы на кассе: отвечает требованиям ЕГАИС и маркировки, производит возврат, принимает как наличные денежные средства, так и оплаты картой, формирует различные отчеты, позволяет вносить номенклатуру прямо на кассе или при помощи программы учета товаров.

Дополнительным преимуществом ПО является ее способность взаимодействовать с товароучетными программами на базе 1С и другими. Также есть возможность обмена данными с порталом «Облачная касса», в котором предприниматели могут круглосуточно контролировать и анализировать свой бизнес.

Совместимость с устройствами

Установку ilexx lite можно произвести на любое мобильное устройство с ОС Android, при наличии фискального регистратора для печати и отправки чековой документации.

Одним из самых популярных вариантов для малого бизнеса сейчас является фискальный регистратор «ШТРИХ-НАНО-Ф». Он получил хорошие отзывы от работников различных сфер – курьерской доставки, такси, цветочных киосков и других. Основные преимущества – компактный размер, бюджетная цена и длительное время автономной работы устройства. Использовать кассу стационарно можно без проводов, она подключается через Wi-Fi и Bluetooth.

Другим оптимальным решением с ilexx lite считается смарт-терминал «ШТРИХ-СМАРТПОС-Ф». Купить кассу можно с заранее установленным программным обеспечением или установить самостоятельно. «ШТРИХ-СМАРТПОС-Ф» с ilexx lite – прекрасное решение для небольших магазинов, к устройству можно подключить различное периферийное оборудование.

Стоимость ilexx lite

На текущий момент ilexx lite – один из наиболее бюджетных вариантов для средних и малых предпринимателей. ПО не требует ежемесячных оплат и покупается единожды. Все грядущие обновления будут бесплатными.

Для приобретения программы ilexx lite Вы можете обратиться к нашим консультантам по телефону или оставив заявку в соответствующей форме.



Возврат к списку

вверх
Оплата любыми способами
Оплата любыми
способами

5 способов оплаты для
вашего удобства

арантийное обслуживание
Гарантийное
обслуживание

Поможем с ремонтом
и обслуживанием товара

3 розничных магазина
3 розничных
магазина

Санкт - Петербург,
Москва и Казань