Новые возможности применения онлайн-касс –OpenAPI | kkmsale.ru
×
Регистрация
Город:
Выбрать город

Новые возможности применения онлайн-касс –OpenAPI

Новые возможности применения онлайн-касс –OpenAPI


Появился новый сервис от ФНС – теперь сведения о чеках с онлайн-касс могут быть доступны не только обладателям оборудования и контролирующим органам. Такая информационная услуга позволяет предложить гражданам больше всевозможных услуг. В будущем пользователи смогут получать выгоду от управления затратами и подбора оптимальных товаров.

Специальные приложения помогут выяснять наявность тех или иных товаров в торговых точках и их стоимость на основе информации из чеков. Благодаря этому легко можно будет отыскать наиболее дешевую продукцию, получить кэшбэк. При этом прогнозируется повышение прозрачности торговли в целом – магазины не смогут реализовывать продукцию неофициально, а клиентам будет выгодно требовать чек. Это станет новым этапом в становлении гражданского контроля.

Немаловажно, что сохраняется конфиденциальность информации, так как никакие личные данные не станут доступными.

Ожидается высокая востребованность данного сервиса в самых разных отраслях и продуктах – он может применяться как для обширных маркетинговых исследований, так и для планирования затрат каждой отдельной семьи. Проект открытого API уже был испробован в тестовом режиме. Про условия и особенности можно прочесть более подробно на https://kkt-online.nalog.ru

Возврат к списку

вверх
Оплата любыми способами
Оплата любыми
способами

5 способов оплаты для
вашего удобства

арантийное обслуживание
Гарантийное
обслуживание

Поможем с ремонтом
и обслуживанием товара

3 розничных магазина
3 розничных
магазина

Санкт - Петербург,
Москва и Казань