Новости для пользователей техники «РР-Электро» | kkmsale.ru
×
Регистрация
Город:
Выбрать город

Новости для пользователей техники «РР-Электро»

Новости для пользователей техники «РР-Электро»


С нового года вступят в силу некоторые изменения в реквизитах чеков, а также порядка использования ККТ. В частности, необходима установка формата 1.05 вместо устаревающей версии фискальных документов 1.0. Также не стоит забывать о повышении ставки НДС до 20%.

Что предлагает ООО «РР-Электро»

Для того чтобы обеспечить полное соответствие новым законодательным требованиям и гарантировать бесперебойную работу ККТ компания «РР-Электро» разработала специальное программное обеспечение. Оно позволит автоматически перейти на вмененные условия с 01 января 2019 года.

Производитель предоставляет своим пользователям возможность активации подписки на следующий год, которая дает обладателю право на все обновления, которые будут выходить в течение года по мере их утверждения уполномоченными органами. Также предоставляется услуга однократного обновления прошивки, которая потребуется всем фискальным регистраторам производства ООО «РР-Электро».

Как подготовить кассы к обновлениям

Для получения помощи в данном вопросе важно обращаться исключительно к квалифицированным специалистам, обладающим достаточным уровнем знаний, доступом к лицензионному программному обеспечению и могут обеспечить качественное обслуживание. Помните, что некачественная прошивка может приравниваться к отсутствию кассы или ненадлежащей ее работе, что влечет за собой серьезные последствия и денежные штрафы. Для подготовки касс к изменениям оставляйте заявки на нашей странице https://kkmsale.ru/nashi-uslugi/registratsiya-onlayn-kassy/.

Возврат к списку

вверх
Оплата любыми способами
Оплата любыми
способами

5 способов оплаты для
вашего удобства

арантийное обслуживание
Гарантийное
обслуживание

Поможем с ремонтом
и обслуживанием товара

3 розничных магазина
3 розничных
магазина

Санкт - Петербург,
Москва и Казань