Новое исполнение дисплея покупателя «ШТРИХ-Т D3» | kkmsale.ru
×
Регистрация
Город:
Выбрать город

Новое исполнение дисплея покупателя «ШТРИХ-Т D3»

Новое исполнение дисплея покупателя «ШТРИХ-Т D3»

Дисплей покупателя «ШТРИХ-Т D3» теперь производится в стильном чёрном цвете. Устройство рекомендовано для оборудования кассовых зон в кафетериях, барах, АЗС и супермаркетах, гармонично впишется в стиль любого помещения.

Покупательский дисплей «ШТРИХ-Т D3», технические характеристики которого находятся на уровне европейских аналогов, опережает их в вопросах функциональности. В частности, текст, содержащий информацию о названии и стоимости позиций, а также итоговой суммы чека и количества сдачи, отображается двумя строчками по 20 знаков на чётком жидкокристаллическом экране. Так же в устройстве представлена функция «бегущей строки», которая совместима с протоколами Datecs и Firich и подходит для трансляции рекламной и прочей информации.  

Эргономичные дисплеи премиального исполнения гарантируют удобство работы кассира, находящегося за высоким кассовым узлом.

Поворотный экран предоставляет возможность развернуть табло для демонстрации транслируемой информации клиенту или кассиру. 

Благодаря новейшей LCD технологии, текст, отображаемый на дисплее, прекрасно виден при любом уровне освещённости.

Дисплей покупателя «ШТРИХ-Т D3» соответствует полному списку требований, предъявляемых кассовым зонам, и рекомендован к установке в сочетании с контрольно-кассовыми системами, со встроенным фискальным регистром.




Возврат к списку

вверх
Оплата любыми способами
Оплата любыми
способами

5 способов оплаты для
вашего удобства

арантийное обслуживание
Гарантийное
обслуживание

Поможем с ремонтом
и обслуживанием товара

3 розничных магазина
3 розничных
магазина

Санкт - Петербург,
Москва и Казань