Маленькая касса с большими возможностями | kkmsale.ru
×
Регистрация
Город:
Выбрать город

Маленькая касса с большими возможностями

Маленькая касса с большими возможностями

Мы уже рассказывали об инновационной миниатюрной онлайн-кассе «ШТРИХ-НАНО-Ф», которая несмотря на свой небольшой размер и бюджетную стоимость не разочаровала ожидания пользователей и отлично зарекомендовала себя на рынке.

Небольшая цена является выгодным, но далеко не единственным преимуществом «ШТРИХ-НАНО-Ф». Она подойдет для применения в широком перечне сфер торговли и услуг. Автономная батарея обеспечит до 14 часов использования. Легкий вес останется практически незаметным для ношения с собой курьерами служб доставки, возможно закрепление устройства на поясе. Работники таксопарков смогут удобно разместить кассу на приборной панели так, что она не будет мешать обзору. Стационарное размещение в небольшом магазине или кафе даст возможность полноценному использованию кассы для печати чеков и отправки информации в налоговую.

Новые функциональные возможности открываются с модернизированным бесплатным приложением «Торговля.Онлайн».

Программное обеспечение «Торговля.Онлайн» может быть загружено на смартфон при помощи Google Play. Также есть возможность скачать дистрибутив программы, подходящий для операционной системы Android. Соединяются смартфон и «ШТРИХ-НАНО-Ф» через WiFi или Bluetooth, и результатом становится полнофункциональная касса и удобный инструмент для вашего бизнеса.

Программа, которую не требуется оплачивать, позволяет вести аналитику, формировать отчеты, работать сразу в нескольких магазинах, передавать данные в ЕГАИС. 

В обновленной версии появились новые функции:

  • Возможность продавать весовой товар. При  открытии формы весов появляется клавиатура, с помощью которой можно ввести данные о весе вручную. В следующих обновлениях готовится передача данных с весов «ШТРИХ-СЛИМ».

  • Навигация по каталогу товара стала удобнее. Теперь, чтобы вернуться, можно нажать на кнопку «Назад» в самой программе или на кнопку с аналогичной функцией на смартфоне.

  • Появилась возможность отправки отсканированных акцизных марок с алкогольной продукции на сервер УТМ. Это обусловлено требованием ЕГАИС вести поштучный учет товара.

Чтобы получить доступ к бесплатной программе «Торговля.онлайн» необходимо зарегистрироваться на сайте данного ПО.

Чтобы узнать подробную информацию или купить «ШТРИХ-НАНО-Ф», обращайтесь к нашим менеджерам по телефону или в офисе.




Возврат к списку

вверх
Оплата любыми способами
Оплата любыми
способами

5 способов оплаты для
вашего удобства

арантийное обслуживание
Гарантийное
обслуживание

Поможем с ремонтом
и обслуживанием товара

3 розничных магазина
3 розничных
магазина

Санкт - Петербург,
Москва и Казань