Супер выгодный комплект из фискального регистратора и сканера штрих кодов | kkmsale.ru
×
Регистрация
Город:
Выбрать город

Супер выгодный комплект из фискального регистратора и сканера штрих кодов

Супер выгодный комплект из фискального регистратора и сканера штрих кодов

От компании ШТРИХ-М поступило супер предложение по выгодной цене – комплект оборудования для работы с ЕГАИС, состоящий из фискального регистратора ШТРИХ-LIGHT-ПТК под узкую печатную ленту с автоматическим отрезом и 2D сканера штрих кодов VMC BurstScan Lite. Комплект оборудования состоит из надежных, компактных, доступных по цене и удобных в эксплуатации устройств.

Фискальный регистратор ШТРИХ-LIGHT-ПТК

Для фискального регистратора усовершенствованной версии используется новая элементная база из совершенных комплектующих элементов – высокоскоростная печатающая головка японского производителя, прижимной валик с высоким рабочим ресурсом, высокоскоростной процессор. Их применение позволило повысить надежность устройства и его быстродействие. Прибор компактный с привлекательным дизайном рассчитан на использование недорогих расходных материалов. В нем применяется самая распространенная, недорогая чековая лента шириной 57 мм и удобный автоматический отрезчик чековой ленты. Регистратор отличается современными возможностями – он способен преобразовать QR-коды, благодаря чему печать чеков осуществляется за считанные секунды. Для автоматизации малого бизнеса – это лучшее решение по доступной цене.

2D сканер штрих кодов VMC BurstScan Lite

Ручной сканер разработан специально для регистрации и учета продаж алкогольной продукции и других товаров, автоматизации документооборота и других услуг на базе штрих кодирования. Использование бюджетной платформы нисколько не отразилось на функциональности и качестве прибора – он готов распознавать все распространенные двумерные и линейные штрих коды любого качества с любых носителей информации. Особенностью прибора является возможность изменять и группировать настройки штрих кодов, обновлять прошивку при добавлении новых функций, извлекать данные из архивов. Программное обеспечение и документация русифицированные, что упрощает использование прибора. Сканер разработан московскими разработчиками и может дополняться по требованию пользователя полезными функциями.

Комплект может применяться для подключения к любому торговому оборудованию, использоваться для приема платежей, генерации и печати на чеке QR-кодов, рекламных и других целей. Вы можете использовать комплект для автоматизации своего бизнеса в любой сфере.


Возврат к списку

вверх
Оплата любыми способами
Оплата любыми
способами

5 способов оплаты для
вашего удобства

арантийное обслуживание
Гарантийное
обслуживание

Поможем с ремонтом
и обслуживанием товара

3 розничных магазина
3 розничных
магазина

Санкт - Петербург,
Москва и Казань