Долгожданный старт продаж «ШТРИХ-СМАРТПОС-Ф» МИНИ | kkmsale.ru
×
Регистрация
Город:
Выбрать город

Долгожданный старт продаж «ШТРИХ-СМАРТПОС-Ф» МИНИ

Долгожданный старт продаж «ШТРИХ-СМАРТПОС-Ф» МИНИ

Стартует продажа последней разработки – инновационный смарт-терминал «ШТРИХ-СМАРТПОС-Ф» МИНИ. Эта онлайн-касса производилась для усовершенствования процесса мобильной торговли, что уже было оценено первыми обладателями – службами доставки, владельцами киосков и палаток.

«ШТРИХ-СМАРТПОС-Ф» МИНИ обладает выдающимися техническими характеристиками, которые, несомненно, становятся его преимуществами:

  • 5.5-дюймовый экран с матрицей IPS высокого разрешения HD 720х1280 пикселей;

  • кассовые программы, доступные для понимания любому;

  • 1 Гб оперативной памяти;

  • качественная сборка;

  • процессор MediaTek MTK6737 1.36 ГГц (4 ядра).

Работникам сферы доставки понравится компактный и комфортный дизайн «ШТРИХ-СМАРТПОС-Ф» МИНИ. Терминал способен выдерживать перепады температуры, отработает целый рабочий день на мощном аккумуляторе. Встроенная антенна обеспечит стабильный Интернет. В устройство можно вставить 2 SIM-карты с поддержкой сотовых сетей 2G, 3G и LTE, что позволит использовать его даже в качестве мобильного телефона и совершать звонки.

Покупая «ШТРИХ-СМАРТПОС-Ф» МИНИ, Вы получите на выбор предустановленное программное обеспечение: «Торговля.онлайн» или Ilexx Lite, за которое не требуется вносить ежемесячную абонентскую плату. При помощи данного ПО можно осуществлять продажи с ЕГАИС, формировать различные подробные отчеты, обновлять версию программ и многое другое. Операционная система Android дает возможность устанавливать сторонние программы и приложения.

Для работы с маркированными изделиями и продукцией не нужно покупать сканер штрих-кода, так как терминал оборудован качественной камерой, способной распознавать двухмерные Data Matrix и QR-коды.

С помощью беспроводных интерфейсов Wi-Fi и Bluetooth можно подключить необходимое периферийное оборудование. Это избавит рабочее место от загромождения ненужными соединительными проводами.

Новый смарт-терминал оценят работники фаст-фудов и передвижных кафе, так как устройство обладает чувствительным тачскрином, который реагирует на взаимодействие даже с мокрыми и загрязненными пальцами и руками в перчатках.

Для уточнения подробностей и оформления заказа обращайтесь к нашим менеджерам. Они окажут бесплатную консультацию и ответят на все интересующие вопросы.




Возврат к списку

вверх
Оплата любыми способами
Оплата любыми
способами

5 способов оплаты для
вашего удобства

арантийное обслуживание
Гарантийное
обслуживание

Поможем с ремонтом
и обслуживанием товара

3 розничных магазина
3 розничных
магазина

Санкт - Петербург,
Москва и Казань