Наступил день предпринимателя | kkmsale.ru
×
Регистрация
Город:
Выбрать город

Наступил день предпринимателя

Наступил день предпринимателя

Бизнес - это движущая сила экономической системы любого государства, в связи  тем, что обеспечение рабочих мест, а также выплата налогов и других отчислений в госбюджет оказывают неоценимый вклад в экономическое состояние нашей страны. 

Эксперты и аналитики уже не единожды говорили о том, что с развитием бизнеса развивается и общественная жизнь в целом. Ведь отечественный бизнес позволяет решать не только цели и нужды предпринимателей, но также имеет прямое воздействие на благотворительность и повышение уровня жизни обычных граждан. 

Уже с начала этого года наша страна столкнулась с непредвиденными трудностями, начиная с пандемии COVID-19 и заканчивая нефтяным кризисом. Всё это привело бизнесменов в некоторых сферах деятельности на грань выживания. В этот нелёгкий период давайте обратим внимание на историю нашей страны, ведь это не первый кризис, возникший в России. Мы уже не раз выживали и преуспевали в сложных периодах, в которых просто невозможно было увидеть перспектив для роста и развития, сможем преодолеть и этот.    

В сегодняшнем поздравлении, председатель совета директоров АТОЛ, Алексей Петрович Макаров, обратился ко всем российским предпринимателям. В своём выступлении он рассказал о том, что считает бизнесменов нашей страны лидерами, меняющими не только свою жизнь, но и жизнь окружающих их вокруг людей. Макаров рассказал о том, с каким успехом, невзирая на постоянно возникающие трудности и кризисы, развиваются Российские организации, предоставляя рабочие места миллионам граждан. 

В завершение своей речи, Алексей Петрович пожелал терпения и сил в преодолении этого непростого периода, а также выйти всем из него с наименьшими потерями.




Возврат к списку

вверх
Оплата любыми способами
Оплата любыми
способами

5 способов оплаты для
вашего удобства

арантийное обслуживание
Гарантийное
обслуживание

Поможем с ремонтом
и обслуживанием товара

3 розничных магазина
3 розничных
магазина

Санкт - Петербург,
Москва и Казань