Эвотор Power: умная онлайн-касса, подстраивающаяся под ваш бизнес | kkmsale.ru
×
Регистрация
Город:
Выбрать город

Эвотор Power: умная онлайн-касса, подстраивающаяся под ваш бизнес

Эвотор Power: умная онлайн-касса, подстраивающаяся под ваш бизнес

В данной статье мы расскажем о технических характеристиках и функционале ККМ Эвотор Power. Вы узнаете, в каких режимах можно использовать кассу, что для этого нужно, а также как адаптировать ФР под требования конкретного бизнеса.

Эвотор Power — представляет собой современную онлайн-кассу, сочетающую функционал фискального регистратора и смарт-терминала, а если к ней подсоединить дополнительное оборудование (например, сканер штрих-кодов или пин-пад), то устройство может использоваться как POS-система. Основными сферами использования онлайн-касс Эвотор Power являются заведения общественного питания, розничные точки продаж, ПВЗ, зоны самообслуживания и т.д.    

Эвотор Power может взаимодействовать с большинством программ учёта товара и подходит для работы с маркированной и акцизной продукцией.

Технические характеристики Эвотор Power функционал.jpg

Технические характеристики Эвотор Power: функционал

Эвотор Пауэр функционирует на базе ОС Android 10. Высокая производительность достигается благодаря 4-х ядерному процессору NXP i.MX 8M с частотой 1,8 ГГц, а также наличию 2 Гб оперативной и 16 Гб флеш памяти.  

Одним из основных достоинств модели является возможность печати. Касса оснащена встроенным термопринтером, печатающим со скоростью 300 мм/с. Ресурс термоголовки составляет до 200 км. К тому же конструкцией предусмотрено наличие автоотрезчика с ресурсом до 1 миллиона операций.    

К другим достоинствам Эвотор Power относят наличие сенсорного семидюймового дисплея с разрешением 1024х600 пикселей, наличие фронтальной камеры на 5 Мп с возможностью автофокусировки.   

Для интеграции с периферийным оборудованием производителем предусмотрено наличие 8 USB-портов, а также интерфейс HDMI, разъем RJ12 и Ethernet-адаптер. Также в модели предусмотрена поддержка беспроводных сетей Wi-Fi и Bluetooth.

Варианты использования Эвотор Power

Онлайн касса предусматривает возможность работы в двух режимах (СТ — как смарт-терминал и ФР — как фискальный регистратор), а при подсоединении периферийного оборудования (покупательского дисплея, эквайрингового терминала и сканера штрих-кодов) может использоваться в качестве основы POS-системы.

Как произвести смену режима:

  • Войдите в основное меню, откройте вкладку «Ещё», после чего выберите подраздел «Настройки» → «Режим работы Эвотор Power».

  • Выберите нужный режим работы.

Режим ФР

В данном режиме на кассе доступна возможность печати ФД, а также сохранение информации о совершенных кассовых операциях и передача сведений ОФД. В данном режиме ККМ функционирует совместно с основным управляющим устройством и получает сведения из программы учёта товара. При этом следует помнить, что в режиме ФД на Эвотор Power нет доступа к базовому ПО, предназначенному для смарт-терминалов. Поэтому придётся инсталлировать специализированное ПО для ФР.

Режим смарт-терминала

В данном режиме Эвотор Power может функционировать как самостоятельное устройство, к тому же появляется возможность подсоединения дополнительного экрана (через интерфейс HDMI).

Приложения для Эвотор Power: адаптация ФР под потребности бизнеса

В Эвотор.Маркете имеется доступ как к платному, так и к бесплатному ПО, что позволяет без труда решать каждодневные задачи, а также производить настройку системы лояльности,облегчать бухучёт и настраивать взаимодействие с системами учёта и автоматизации.  

ПО для Смарт-ФР делится на:

  • Подходящее для Эвотор Power. ПО может применяться на различных смарт-терминалах.

  • Подходящее только для Эвотор Power.

ПО для режима ФР:

Бесплатное ПО

«Браузер 2.0»

Софт предусматривает стандартный функционал веб-браузера и обеспечивает возможность выхода в интернет, а также поиск и просмотр страниц непосредственно с дисплея ФР

«Интернет с ПК»

Софт подходит для выхода ККМ в интернет через ПК, работающий на базе ОС Windows

«Дисплей покупателя 1С»

Софт предназначен для вывода на дисплей рекламных уведомлений, QR-кодов и уведомлений из 1С

Платное ПО

«Реклама на экране покупателя»

Софт предназначен для демонстрации карусели с рекламными баннерами на дисплее ФР или на дополнительно подключенном экране

«Плати QR из 1С»

Софт предназначен для расчёта через СБП. В 1С появляется кнопка SberPay и после того, как пользователь нажимает на неё, на ФР появляется QR-код для оплаты  

«Отзывы клиентов»

Софт предназначен для обеспечения обратной связи с клиентом и позволяет произвести оценку работы торговой точки. Для этого после выпуска ФД, покупатель может нажать на дисплее соответствующий смайлик

«Экран покупателя из 1С»

Софт позволяет отображать на экране ФР каждый товар, который был добавлен в чек через ПО «1С: Розница»


Для режима СТ производителем предусмотрено большее количество приложений. Ниже мы привели несколько наиболее популярных.

Бесплатное ПО

«Комбинированная оплата»

Софт позволяет разбивать в одном чеке оплату на несколько частей. К примеру, чтобы произвести одновременную оплату наличными и банковской картой.

«Защита смарт-терминала»

Софт предназначен для оформления страховки на ККМ (на случай возникновения неполадок в работе, кражи или повреждений механического характера). Не смотря на то, что само ПО предоставляется бесплатно, полис является платным

«ДокиОки»

Софт предназначен для сдачи отчётности, получения квитанций об оплате, а также рекомендаций по снижению выплачиваемых налогов и авансовых платежей. Пользователю поступают уведомления о сроках пересылки отчётов в органы государственного контроля

«Сканер для маркировки (COM)»

Драйвер предназначен для 2D сканеров штрих-кодов, подсоединенных к ККМ при помощи эмуляции СОМ-порта

Платное ПО

«Принтер этикеток»

Софт предназначен для подсоединения к ККМ принтеров этикеток АТОЛ, Mercury, Sewoo, TSC, Vioteh, XPrinter или Zebra

«Интеграция 1С 8»

Софт предназначен для обеспечения обмена информацией между ККМ и ПО «1С:Предприятие 8.0»

«КОМТЕТ Касса»

Софт предназначен для настройки взаимодействия между ККМ и интернет-магазином. Предусмотрена возможность поддержки работы со всеми типами оплаты


Личный кабинет Эвотор.jpg

Личный кабинет Эвотор

Через ЛК Эвотор пользователь может осуществлять контроль основных бизнес-процессов в онлайн-режиме (например, анализ дохода, сумма среднего чека и уровень продаж). Все сведения предоставляются в формате удобных таблиц и графиков. В ЛК поступают оповещения об изменениях, возникающих в кассовом законодательстве, а также уведомления об окончании срока ФН или договора с ОФД. Пройти регистрацию в ЛК пользователь может на официальном портале Эвотор.  

Для отслеживания текущих бизнес-процессов с мобильного устройства, необходимо загрузить на него мобильное ПО «Личный кабинет Эвотора» в App Store или Google Play.

Выбор конкретного ПО будет обусловлен сферой деятельности участника. Так для розничных торговых точек подойдёт «1С:Розница», а для общественного питания - r_keeper.




Возврат к списку

вверх
Оплата любыми способами
Оплата любыми
способами

5 способов оплаты для
вашего удобства

арантийное обслуживание
Гарантийное
обслуживание

Поможем с ремонтом
и обслуживанием товара

3 розничных магазина
3 розничных
магазина

Санкт - Петербург,
Москва и Казань