Сканеры моделей VMC BSX LM/VM теперь поставляются с новыми USB-кабелями 3М | kkmsale.ru
×
Регистрация
Город:
Выбрать город

Сканеры моделей VMC BSX LM/VM теперь поставляются с новыми USB-кабелями 3М

Сканеры моделей VMC BSX LM/VM теперь поставляются с новыми USB-кабелями 3М

ГК «ШТРИХ-М» ведёт безостановочную деятельность, направленную на улучшение качества и надёжности сканирующего оборудования серии VMC BSX с индикатором «Честный ЗНАК». Так весной этого года мы сфокусировались на USB-кабелях для интерфейсного подключения и рады сообщить о полученных результатах.

В первую очередь, для обеспечения оптимизации товарной линейки, а также увеличения функциональности сканирующего оборудования, при установке на кассах различного размера, принято решение об изменении комплектации сканеров моделейVMC BSX Lm и VMC BSX Vm. В частности, о замене двухметровых интерфейсных USB-кабелей на трехметровые. Теперь «ШТРИХ-М» осуществляют поставки данного оборудования в партнёрскую и в федеральную сети с кабелями обновлённой длины.

Во-вторых, поставщиками USB-кабелей стали наиболее крупные изготовители с большим, являющиеся гарантом высокого уровня качества за приемлемую цену.

В-третьих, была произведена большая работа по обеспечению надёжности кабелей. Мы произвели тестирование сразу нескольких вариантов от различных поставщиков и остановили выбор на образце, показавшем наилучшие результаты по толщине, упругости и износостойкости. Также был разработан  новый резиновый компенсатор, предусмотренный в месте стыка шнура и сканера. Была увеличена его длина и улучшена форма. Всё это позволило защитить наиболее уязвимые места.

В-четвёртых, кабели для VMC BSX Lm/Vm теперь укомплектовываются прямо в упаковку к сканеру, поэтому их стало невозможно поверять при транспортировке.

Новые интерфейсные USB-кабели могут использоваться для любых сканеров серии VMC, которые функционируют от питания +5 В.



Возврат к списку

вверх
Оплата любыми способами
Оплата любыми
способами

5 способов оплаты для
вашего удобства

арантийное обслуживание
Гарантийное
обслуживание

Поможем с ремонтом
и обслуживанием товара

3 розничных магазина
3 розничных
магазина

Санкт - Петербург,
Москва и Казань