Пользователи Frontol теперь смогут бесплатно настраивать взаимодействие кассовой программы со сторонним ПО | kkmsale.ru
×
Регистрация
Город:
Выбрать город

Пользователи Frontol теперь смогут бесплатно настраивать взаимодействие кассовой программы со сторонним ПО

Пользователи Frontol теперь смогут бесплатно настраивать взаимодействие кассовой программы со сторонним ПО

Наконец-то появилась возможность бесплатной интеграции (через API) кассового ПО Frontol 6 и Frontol xPOS c существующими программами лояльности и видеоконтроля за событиями. Главным, действующим с 12.05.2020 г, условием при этом является наличие активной подписки Frontol Release Pack. 

Если раньше для обеспечения взаимодействия Frontol с ПО остальных разработчиков требовалось приобретать двенадцатимесячную лицензию на Frontol Priority API и Frontol Video API, то сейчас они предоставляются бесплатно всем пользователям, оплатившим Frontol Release Pack на год. К тому же, подписчики Frontol 6 получают в качестве дополнения модуль Frontol Pay, применяемый для работы систем моментальных платежей МОБИ.Деньги и Sendy по QR-коду. 

Получить доступ к бесплатному пакету дополнений и лицензий, идущему в комплекте с годовой подпиской на обновления Frontol Release Pack, пользователю необходимо зайти в свой личный кабинет, по адресу lk.frontol.ru. Предоставляемые дополнения и лицензии пролонгируются в автоматическом режиме при каждой последующей активации годовой подписки. 

Все, предоставляемые в качестве бонуса к основной подписке, дополнения должны быть инсталлированы на ПК с основной лицензией Frontol 6 или Frontol xPOS.

Клиенты, оформившие подписку Frontol Release Pack, могут больше не переживать о том, насколько актуальна версия их кассового ПО и не нарушает ли она требования действующего законодательства. Также активация Frontol Release Pack позволит значительно сэкономить за счёт предоставляемых бесплатно дополнений. А если пользователь приобретает основную лицензию Frontol, то получает 12 месяцев подписки Frontol Release Pack в подарок. 

Цена второго года подписки на Frontol 6 составит 4 000 рублей за 12 месяцев, а для Frontol xPOS на тот же срок - 2 000 рублей.



Возврат к списку

вверх
Оплата любыми способами
Оплата любыми
способами

5 способов оплаты для
вашего удобства

арантийное обслуживание
Гарантийное
обслуживание

Поможем с ремонтом
и обслуживанием товара

3 розничных магазина
3 розничных
магазина

Санкт - Петербург,
Москва и Казань