Запланированные изменения в сфере кассового оборудования на 2018-2019гг | kkmsale.ru
×
Регистрация
Город:
Выбрать город

Запланированные изменения в сфере кассового оборудования на 2018-2019гг

Запланированные изменения в сфере кассового оборудования на 2018-2019гг

Материалы официального сайта Федеральной налоговой службы РФ дают информацию о нововведениях в сфере контрольно-кассовой техники. Изменения в законе о применении ККТ (54-ФЗ) уже коснулось ряда предприятий в 2017, и второй этап обязательного перехода на онлайн кассы запланирован уже на этот год. До 01.07.2018 установить и зарегистрировать контрольно-кассовую технику утвержденного образца должны будут фирмы и ИП, которые работают на енвд и патентной системе налогообложения.

Исключение составляют лишь индивидуальные предприниматели на тех же схемах налогообложения, но без наемного персонала – по данным закона № 337-ФЗ эти субъекты предпринимательской деятельности должны осуществить переход на год позже, не позднее 01.07.2019 года.
В новости о ккт попадает и Чемпионат мира по футболу – вышеупомянутый закон регламентирует деятельность дочерних организаций ФИФА, которые осуществляют услуги, связанные с ЧМ и продают билеты на мероприятие. Они могут не использовать ккт в 2018 при выполнении обязательного условия – соответствия документов и билетов формам, утвержденным правительством Российской Федерации.

Возврат к списку

вверх
Оплата любыми способами
Оплата любыми
способами

5 способов оплаты для
вашего удобства

арантийное обслуживание
Гарантийное
обслуживание

Поможем с ремонтом
и обслуживанием товара

3 розничных магазина
3 розничных
магазина

Санкт - Петербург,
Москва и Казань