Обновление Дримкас-Ф версии 1.11.1 – исправления и добавления | kkmsale.ru
×
Регистрация
Город:
Выбрать город

Обновление Дримкас-Ф версии 1.11.1 – исправления и добавления

Обновление Дримкас-Ф версии 1.11.1 – исправления и добавления


В новой версии изменения коснулись настроек даты и времени – теперь к установке обязателен часовой пояс. Это важная особенность обновления, которую нельзя пропустить – при отсутствии настроек время на чеках будет отображаться некорректно. При правильном указании часового пояса и включенном Интернете происходит регулярная сверка данных, каждые пять минут касса сверяется с сетью. Настройка производится при первоначальном запуске или же в ручном режиме с помощью меню.

У кассы появился МАС-адрес – теперь устройство гораздо легче найти в сети благодаря наличию уникального идентификатора. Такое нововведение позволит без труда обнаружить конкретное оборудование, когда к одной сети подключено много устройств. Такой подход сокращает время на обслуживание, обеспечивая быструю настройку и ремонт при возникновении необходимости.

Также в обновлениях предусмотрен автоматический возврат к предыдущей версии, если обновления установлены некорректно. Такой механизм защиты обеспечивает сохранность данных и беспрепятственное продолжение работы.

При подписке на обновления FisGo можно своевременно отслеживать новости и актуальные изменения.

Возврат к списку

вверх
Оплата любыми способами
Оплата любыми
способами

5 способов оплаты для
вашего удобства

арантийное обслуживание
Гарантийное
обслуживание

Поможем с ремонтом
и обслуживанием товара

3 розничных магазина
3 розничных
магазина

Санкт - Петербург,
Москва и Казань