Объединение ньюджеров АТОЛ с «1С:Кассой» - двойная выгода для мелкого бизнеса | kkmsale.ru
×
Регистрация
Город:
Выбрать город

Объединение ньюджеров АТОЛ с «1С:Кассой» - двойная выгода для мелкого бизнеса

Объединение ньюджеров АТОЛ с «1С:Кассой» - двойная выгода для мелкого бизнеса


Компания «АТОЛ» и производитель программного обеспечения «1С» являются лидерами в своих отраслях, постоянно разрабатывая инновационные продукты и предлагая полезные решения, удовлетворяющие потребности клиентов. Но их общие усилия стали результатом действительно уникального предложения – теперь ньюджер Атол совмещен с программой учета 1С Касса. Это решение было создано специально для компаний разных направлений, которые обязаны к 1 июля осуществлять расчеты с населением посредством кассового оборудования. К этой категории относятся ИП на патентной системе налогообложения и ЕНВД с наемными сотрудниками. Немаловажно, что затраты на ККТ для этих компаний компенсируются налоговым вычетом, что немаловажно для небольших фирм с минимальным бюджетом на автоматизацию.

Возможности и преимущества

Благодаря применению такой инновации, фирмы могут отойти от устаревших методов учета и перейти к начальному уровню автоматизации, что имеет огромные преимущества:

  • существенное упрощение рабочих задач сотрудников;
  • простота ведения учета, повышение его точности;
  • ускорение и улучшение качества обслуживания;
  • расширение возможностей по оплате и услугам.

  • Вопрос нововведений нередко волнует компании, которые до этого не применяли ККТ – сложности перехода пугают руководство и персонал. Но ньюджер АТОЛ 91Ф имеет очень простой и понятный интерфейс, его освоит даже оператор без опыта работы с кассовой техникой, поэтому нет нужды менять персонал или специально его обучать. Среди достоинств этой техники также можно выделить:
  • компактные габариты, экономящие рабочее пространство;
  • автономная работа до 8 часов;
  • отправка информации ОФД по WI-Fi, Enthernet и 2G;
  • стационарное и мобильное применение;
  • эстетичный дизайн, дополняющий любой интерьер;
  • возможность подключения весов, сканера, пин-пада.

  • Интеграция АТОЛ 92Ф с «1С:Кассой» также очень удобна для сетей магазинов и точек общепита. Это обусловлено возможностью объединения всех ККТ в единую базу и консолидированного управления ними. В это понятие входит проведение общей инвентаризации, корректировка остатков, составление общего плана закупок, учет в разрезе всей сети и каждой точки, выгрузка цен и номенклатуры. Также появляется возможность формирования разноплановых отчетов для анализа эффективности предприятия в целом и каждого его подразделения, работы с несколькими системами налогообложения. Если бизнес расширяется и ему становится недостаточно возможностей данного ПО, можно легко автоматически перенести все данные в более функциональную и мощную систему «1С:Управление нашей фирмой».

    Перспективы, предложения, функционал

    Для получения двойного преимущества от интеграции ньюджера с 1С необходимо лишь установить соответствующее приложение и зарегистрировать там свое кассовое устройство. При этом для предприятий с небольшой загрузкой и наплывом клиентов предусмотрено очень выгодное предложение – если при ведении деятельности выбивается менее трехсот чеков в сутки, то программное обеспечение «1С:Касса» можно будет использовать до 2020 года совершенно бесплатно. Сумма среднего чека и обороты при этом не играют роли. При более серьезных объемах работы (более 300 чеков или установка нескольких ньюджеров) цена использования приложения будет всего лишь 100 р. в месяц.

    Руководство фирмы АТОЛ видит острую необходимость в создании простых кассовых решений, соответствующим потребностям малой розницы и работающих в соответствии с 54-ФЗ. Это привело к совместной работе с 1С и созданию продукта для пользователей, не сталкивающихся ранее с особенностями автоматизации кассовых операций. Интеграция оборудования с максимально подходящим ПО дарит возможность клиентам сэкономить дважды, так как они получают в распоряжение лучшую программу автоматизации торговли в придачу к простому, надежному и доступному оборудованию. Это перспектива для мелкой розницы не только действовать согласно требованиям законодательства, но и сделать большой шаг к развитию своего бизнеса, улучшив его показатели.

    Возврат к списку

    вверх
    Оплата любыми способами
    Оплата любыми
    способами

    5 способов оплаты для
    вашего удобства

    арантийное обслуживание
    Гарантийное
    обслуживание

    Поможем с ремонтом
    и обслуживанием товара

    3 розничных магазина
    3 розничных
    магазина

    Санкт - Петербург,
    Москва и Казань