Новый драйвер АТОЛ ДККТ 10 совместим с «1С: Предприятие» | kkmsale.ru
×
Регистрация
Город:
Выбрать город

Новый драйвер АТОЛ ДККТ 10 совместим с «1С: Предприятие»

Новый драйвер АТОЛ ДККТ 10 совместим с «1С: Предприятие»


Фирма АТОЛ непрестанно работает над улучшением своих продуктов и недавно пополнила список решений современным драйвером для контрольно-кассовой техники - ДККТ 10. Данное ПО создано с учетом возможности применения на самых востребованных операционных системах - iOS, Android, Linux и Windows. Новая версия интегрируется с целью наладить бесперебойную связь кассы и кассового ПО, установленного на ПК, смартфоне или планшете.

Драйверы ДККТ 10 имеют ряд усовершенствованных характеристик в сравнении с предшествующими им версиями, учтены и устранены недостатки. Новый продукт имеет такие особенности как:

  • успешное функционирование совместно с программами"1С: Предприятие";
  • выполнение JSON заданий;
  • оперативность и простота установки и настройки;
  • повышенная скорость печати.

  • Недавно был получен сертификат «Совместимо!» с востребованными программами серии «1С: Предприятие», что для большинства предприятий является важнейшим критерием подбора ПО. Если драйвер установлен на устройствах с операционной системой Android, то доступна также работа с "Библиотекой подключаемого оборудования для мобильных приложений".

    Разработчики учли современные требования законодательства, поэтому ДККТ 10 полностью подходит по всем требованиям 54-ФЗ.

    Немаловажным достоинством является гибкость настроек подключения и печати штрих-кодов. Также есть возможность удаленно управлять кассами при помощи Web-сервера. При использовании Ethernet отмечается более высокая скорость, чем в предыдущих версиях. Новый драйвер совершенно бесплатно поставляется владельцам кассового оборудования АТОЛ и не требует от клиента дополнительных расходов.

    Скачать ДККТ10, найти о нем более подробную информацию и документацию можно здесь: http://files.atol.ru/Программное%20обеспечение/ДТО/10.x/10.3.0.zip
    Данные по внедрению ДТО 10 – http://integration.atol.ru/

    Возврат к списку

    вверх
    Оплата любыми способами
    Оплата любыми
    способами

    5 способов оплаты для
    вашего удобства

    арантийное обслуживание
    Гарантийное
    обслуживание

    Поможем с ремонтом
    и обслуживанием товара

    3 розничных магазина
    3 розничных
    магазина

    Санкт - Петербург,
    Москва и Казань