Новое кассовое оборудование от АТОЛ – удобство, доступность, качество | kkmsale.ru
×
Регистрация
Город:
Выбрать город

Новое кассовое оборудование от АТОЛ – удобство, доступность, качество

Новое кассовое оборудование от АТОЛ – удобство, доступность, качество


В связи с внесением изменений в законодательстве и обязательным переходом на онлайн-кассы согласно 54-ФЗ, возникла необходимость в выпуске нового оборудования, которое будет удовлетворять ряд критериев:
• соответствие требованиям законодательства;
• функциональность;
• доступная стоимость;
• простота применения;
• современные возможности и конструкция.
Ньюджер АТОЛ 91Ф был спроектирован специально для определенного сегмента представителей бизнеса – небольших заведений и точек с малой и средней проходимостью посетителей.
Практичный и доступный ньюджер АТОЛ 91Ф с фн работает через личный кабинет, упрощая доступ к каталогу продукции и позволяя получать необходимые аналитические данные даже удаленно.
Устройство отличается удобной клавиатурой, информативным дисплеем с четкой картинкой, наличием горячих клавиш, обеспечивающих мгновенное проведение наиболее частых операций. Передача данных осуществляется посредством Ethernet, 2G и Wi-Fi. Для подключения периферии предусмотрен самый распространенный порт - USB.
В сравнении с большинством представленных на рынке контрольно-кассовых аппаратов, ньюджер АТОЛ 91Ф USB имеет достаточно широкий диапазон рабочих температур, в том числе отрицательных – это позволяет успешно применять устройство даже в неотапливаемых помещениях. Модель доступна с фискальными накопителями на разные сроки (15 и 36 мес.) – оба варианта попадают под налоговый вычет, предусмотренный законодательством.

Возврат к списку

вверх
Оплата любыми способами
Оплата любыми
способами

5 способов оплаты для
вашего удобства

арантийное обслуживание
Гарантийное
обслуживание

Поможем с ремонтом
и обслуживанием товара

3 розничных магазина
3 розничных
магазина

Санкт - Петербург,
Москва и Казань