Новинки на рынке автоматизации и в государственном реестре ККТ | kkmsale.ru
×
Регистрация
Город:
Выбрать город

Новинки на рынке автоматизации и в государственном реестре ККТ

Новинки на рынке автоматизации и в государственном реестре ККТ


Фискальный накопитель является необходимым элементом кассовых аппаратов для предприятий. Обязательное наличие данного устройства продиктовано нововведениями в законодательной базе и требованиями контролирующих органов. Проверка, шифровка, передача и сохранение фискальных данных должны осуществляться исключительно при помощи ФН, подтвержденных зарегистрированных в реестре Федеральной налоговой службы.

Недавно этот список пополнился тремя новыми моделями различных производителей:
концерн Автоматика выпустил модернизированную новинку исполнения ФН 1.1 Ав 15-2 со сроком действия ключа фискального признака 13 и 15 месяцев. Модель оптимально подходит для использования совместно с любыми стандартными кассами, соответствующими реестру ФНС. Данное устройство ФН 1.1 Ав 15-2 работает с любыми форматами данных, формирует кассовые чеки и документы;
компания Дримкас представила исполнение ФН-1.1 6-15-2 со сроками действия КФП 13 и 15 месяцев. Отличается универсальностью, повышенной надежностью, соответствием всем стандартам и нормам;
фирма Прагматик вывела на рынок модель ФН-1.1 Пр15-2 со стандартными сроками ключа 13 месяцев и 15 месяцев. Устройство оснащено модулями обмена данными с ОФД и онлайн-кассой, встроенным микроконтроллером с ПО.
Фискальный накопитель требует регулярной замены в определенные промежутки времени, на что указывают сроки КФП. Для каждой новой модели указаны сроки 13-15 месяцев. Эта продолжительность означает, что в автономном режиме устройство гарантированно проработает 13 месяцев, а в режиме передачи данных обеспечивается функционирование на протяжении 15 месяцев соответственно.

Цена такого шифровального средства отличается в зависимости как от указанных сроков, так и от объема памяти. В данный момент, учитывая добавление вышеописанных моделей, в реестре находится 14 одобренных видов ФН. Только два из них имеют более длительный срок действия ключа фискального признака и предназначены для предприятий на специальных налоговых режимах.

Устройства ФН 1.1 Ав 15-2, ФН-1.1 6-15-2 и ФН-1.1 Пр15-2 высококачественные, надежные и современные. Они обеспечивают ряд необходимых функций:
получение данных активации от кассового оборудования;
безопасность хранения информации без возможности исказить или изменить ее;
сохранение ИНН владельца и регистрационного номера ККТ;
шифрование и дешифровку данных;
проверку данных;
хранение фискальных данных в течение 5 лет.

Возврат к списку

вверх
Оплата любыми способами
Оплата любыми
способами

5 способов оплаты для
вашего удобства

арантийное обслуживание
Гарантийное
обслуживание

Поможем с ремонтом
и обслуживанием товара

3 розничных магазина
3 розничных
магазина

Санкт - Петербург,
Москва и Казань