Новая онлайн-касса «Кассатка mini» - оптимальное решение для выездной деятельности | kkmsale.ru
×
Регистрация
Город:
Выбрать город

Новая онлайн-касса «Кассатка mini» - оптимальное решение для выездной деятельности

Новая онлайн-касса «Кассатка mini» - оптимальное решение для выездной деятельности


Инновационное кассовое оборудование обладает компактными габаритами и небольшим весом, что облегчает его использование в качестве мобильной техники. Также этому способствует длительное время работы без подзарядки (до 12 часов) и понятный интерфейс, благодаря которому расчет проводится максимально быстро и безошибочно.

Модель Касатка mini поступит в продажу лишь в конце сентября, но уже сейчас открыт предварительный заказ по многочисленным просьбам заинтересованных лиц. Аппарат уже внесен в реестр ККТ, поэтому можно будет использовать его без опасений нарушить закон. Показ этого устройства на выставке «EcomExpo 2018» привлек внимание множества людей, прогнозируется высокий спрос именно на эту кассу из всей линейки.

Особенностями можно назвать:

  • наличие интегрированного сканера штрих-кода;
  • высококачественный пятидюймовый экран;
  • соединение с товароучетной системой в облаке.
  • Встроенный банковский терминал позволяет принимать деньги любыми актуальными методами, в том числе картами с бесконтактной оплатой. Благодаря модулю NFC дает возможность снимать средства с электронного кошелька, а также создавать различные программы лояльности для клиентов.

    Размеры этого вида «Кассатки» очень скромные, но при этом она отличается полноценным функционалом, который полностью удовлетворяет потребности современного рынка. Также отмечается простота эксплуатации, доступная стоимость покупки и содержания, эргономичный дизайн, легкость обслуживания, стильный внешний вид и надежность компонентов.


    Возврат к списку

    вверх
    Оплата любыми способами
    Оплата любыми
    способами

    5 способов оплаты для
    вашего удобства

    арантийное обслуживание
    Гарантийное
    обслуживание

    Поможем с ремонтом
    и обслуживанием товара

    3 розничных магазина
    3 розничных
    магазина

    Санкт - Петербург,
    Москва и Казань