Готовые решения для работы с маркировкой от «ШТРИХ-М» | kkmsale.ru
×
Регистрация
Город:
Выбрать город

Готовые решения для работы с маркировкой от «ШТРИХ-М»

Готовые решения для работы с маркировкой от «ШТРИХ-М»

Процедура маркировки вводится в рынок продукции Российской Федерации на протяжении нескольких лет. К 2024 году почти все производимые и продаваемые товары должны будут подвержены обязательной маркировке.

В настоящее время запущена система маркировки табачной продукции. Тот же процесс ожидает и другие группы товаров: шины, одежда, обувь, фотооборудование и другие изделия и товары. Компания «ШТРИХ-М» принимала участие в пилотных проектах Центра развития перспективных технологий (ЦРПТ) и предлагает готовиться к системе маркировки уже сейчас.

Все фискальные регистраторы марки «ШТРИХ-М» позволяют фиксировать факт продажи изделий с маркировкой. Представляем наиболее популярные модели, подходящие для стационарных торговых точек и передвижных продаж.

1.«ЭЛВЕС-МФ»

На начальной стадии к онлайн-кассе «ЭЛВЕС-МФ» присоединяется сканер штрих-кода и обновляется прошивка. Наиболее подходящим и рекомендованным ЦРПТ и экспертами сферы производства табачной продукции является сканер производства «ШТРИХ-М» - VMC BurstScan. Для тех, кто желает вести учет товарных остатков маркированной продукции, есть возможность установить на смартфон программу «Торговля.Онлайн», а затем подключить к «ЭЛВЕС-МФ».

Установка данного программного обеспечения позволит учитывать каждую единицу товара на складе, значительно облегчит процесс инвентаризации. За довольно демократичную цену онлайн-касса «ЭЛВЕС-МФ» сочетает надежное функционирование, прием безналичных платежей, автономную работу.

2.«ШТРИХ-СМАРТПОС-Ф»

Смарт-терминал с большим сенсорным дисплеем, возможностью подключения периферийного оборудования: сканера штрих-кода, весов, банковского терминала. В наличии встроенная батарея и принтер чеков, а также кассовая товароучетная программа «Торговля.Онлайн» или оплаченное ПО Illex Lite. Эта кассовая техника обладает открытой платформой и предоставляет условия для скачивания приложений из Google Play.

3.«ШТРИХ-НАНО-Ф»

Один из лучших вариантов для некрупных магазинов, служб доставки, развозной торговли. Программа «Торговля.Онлайн», установленная на гаджет, будет обеспечивать автоматическое выбытие товаров с маркировкой, сразу после проведения продажи кассиром. С помощью смартфона также происходит интеграция 2D сканера VMC. Для этого используется переходник OTG кабель c USB разъемом на MicroUSB.

Все 3 решения можно дополнить недорогим пинпадом Yarus L7150 для оплаты банковскими картами.



Возврат к списку

вверх
Оплата любыми способами
Оплата любыми
способами

5 способов оплаты для
вашего удобства

арантийное обслуживание
Гарантийное
обслуживание

Поможем с ремонтом
и обслуживанием товара

3 розничных магазина
3 розничных
магазина

Санкт - Петербург,
Москва и Казань