Функциональная и бюджетная модель фискального регистратора ШТРИХ-ФР-02Ф (РИТЕЙЛ-02Ф) | kkmsale.ru
×
Регистрация
Город:
Выбрать город

Функциональная и бюджетная модель фискального регистратора ШТРИХ-ФР-02Ф (РИТЕЙЛ-02Ф)

Функциональная и бюджетная модель фискального регистратора ШТРИХ-ФР-02Ф (РИТЕЙЛ-02Ф)


 Надежный производитель «ШТРИХ-М» - один из самых известных и востребованных брендов в отрасли автоматизации. Продукты фирмы отличаются не только доступностью и высокой надежностью, но и актуальностью – компания постоянно выпускает новые модели техники, которые соответствуют современным требованиям пользователей и законодательства. Именно таковым и является новый фискальный регистратор ККТ ШТРИХ-ФР-02Ф (РИТЕЙЛ-02Ф) с автоотрезом, который уже появился в продаже.

Особенности и отличия модели

Новинка относится к линейке «РИТЕЙЛ», создана на основе корейского принтера «Retail-02» и относится к самым компактным устройствам своего класса. Печать осуществляется на стандартной ленте шириной 57 мм. Также среди характеристик данной ККТ выделяются:

  • высокоскоростная печать (до 125 мм/сек);
  • полтора года гарантийного срока;
  • низкий уровень энергопотребления;
  • порт USB и RS-232;
  • простота отслеживания уровня бумаги, открытой термоголовки;
  • легкая и оперативная загрузка бумаги;
  • износостойкий корпус и долговечные внутренние элементы;
  • небольшие габариты и вес;
  • печать штрих-кодов, QR-кодов и графики.

  • Отмечается длительный ресурс термоголовки ШТРИХ-ФР-02Ф (РИТЕЙЛ-02Ф) – он достигает ста километров, а срок службы автоотрезчика – полтора миллиона операций.

    Применение и преимущества

    Устройство ШТРИХ-ФР-02Ф (РИТЕЙЛ-02Ф) с автоотрезом можно назвать оптимальным аппаратом для организаций и фирм с небольшой проходимостью клиентов. Благодаря своим маленьким размерам оборудование подойдет для небольших кассовых зон, а лаконичный аккуратный дизайн украсит любое рабочее место.

    Это бюджетный вариант, имеющий низкую цену приобретения и содержания. При всех своих достоинствах и невысоких затратах на владение, модель отличается полнофункциональностью и соответствием законодательным требованиям, в том числе ЕГАИС.

    Разновидности ШТРИХ-ФР-02Ф (РИТЕЙЛ-02Ф)

    Фискальные регистраторы новой модели выпускаются в нескольких модификациях, в том числе доступны варианты с автоотрезом, RS/USB, модулем Wi-Fi, с разъемом под денежный ящик и разные комбинации этих опций.

    Техника может быть укомплектована фискальным накопителем на 15 или 36 месяцев, в зависимости от типа налогообложения и потребностей предприятия. ККТ осуществляет качественную запись фискальных данных, их хранение и своевременную отправку ОФД, выводит результаты обработки на бумажный носитель.

    Возврат к списку

    вверх
    Оплата любыми способами
    Оплата любыми
    способами

    5 способов оплаты для
    вашего удобства

    арантийное обслуживание
    Гарантийное
    обслуживание

    Поможем с ремонтом
    и обслуживанием товара

    3 розничных магазина
    3 розничных
    магазина

    Санкт - Петербург,
    Москва и Казань