Ещё четыре ККМ ШТРИХ-М сертифицировались под новый ФФД 1.2 | kkmsale.ru
×
Регистрация
Город:
Выбрать город

Ещё четыре ККМ ШТРИХ-М сертифицировались под новый ФФД 1.2

Ещё четыре ККМ ШТРИХ-М сертифицировались под новый ФФД 1.2

Напоминаем что, начиная с 06.08.2021 года, был внедрён новый ФФД 1.2. предназначенный для участников, работающих с маркированными товарами. С этого момента производители приступили к сертификации имеющегося кассового оборудования. Так торговый дом «ШТРИХ-М» объявил о том, что ещё 4 фискальных регистратора прошли сертификацию под новый ФФД 1.2:

  •  ШТРИХ-М-02Ф;

  • ШТРИХ-ЛАЙТ-02-Ф;

  • ШТРИХ-МИНИ-01Ф;

  • ШТРИХ-ФР-01Ф.

Новый формат изменяет чековые реквизиты и предъявляет дополнительные требования к порядку пользования ККМ, для участников осуществляющих реализацию маркированных товаров.  

ШТРИХ-М-02Ф

Данный фискальный регистратор разработан на базе последних современных технологий. Высокое качество комплектующих материалов обеспечивает устойчивость к перебоям электросети. Аппарат отличается компактными размерами и оснащён интерфейсами USB и RS232. Для печати используется лента, ширина которой составляет 80 миллиметров. Для наибольшего удобства в модели предусмотрена гребёнка и автоматический обрезчик чеков.   

ШТРИХ-ЛАЙТ-02Ф

Компактный и удобный фискальный регистратор. Модель отличается простотой эксплуатации и высокой производительностью (до 200 миллиметров в секунду). При этом ресурс печати составляет больше 100 километров чековой ленты. Для наибольшей скорости работы аппарат оснащён автоматическим обрезчиком бумаги.  

ШТРИХ-МИНИ 01Ф

Отличительной особенностью данного фискального регистратора является возможность быстрой замены расходных материалов, а также усовершенствованная конструкция обрезчика чеков. Аппарат имеет неплохую скорость печати чеков (150 миллиметров в секунду). Ресурс термоголовки рассчитан на 100 километров.

ШТРИХ-ФР-01Ф

Качественный и надёжный фискальный регистратор. В модели использовано новейшее ПУ Datecs FP-600, что позволило значительно повысить все основные технические характеристики оборудования. Помимо стандартных кассовых операций, в модели предусмотрена запись информации в ФН, а также шифровка и передача сохранённых данных в режиме реального времени ОФД.   



Возврат к списку

вверх
Оплата любыми способами
Оплата любыми
способами

5 способов оплаты для
вашего удобства

арантийное обслуживание
Гарантийное
обслуживание

Поможем с ремонтом
и обслуживанием товара

3 розничных магазина
3 розничных
магазина

Санкт - Петербург,
Москва и Казань