Android-ККМ «ШТРИХ-М» теперь внесён в реестр ККТ с поддержкой ФФД 1.2 | kkmsale.ru
×
Регистрация
Город:
Выбрать город

Android-ККМ «ШТРИХ-М» теперь внесён в реестр ККТ с поддержкой ФФД 1.2

Android-ККМ «ШТРИХ-М» теперь внесён в реестр ККТ с поддержкой ФФД 1.2

В начале 2022 года с успехом завершились сертификационные испытания Android-касс «ШТРИХ-М» и, в соответствии с Приказом ФНС РФ № АБ-7-20/17@, модели «ШТРИХ-КАРТ-Ф» и «ШТРИХ-СМАРТПОС-Ф» были добавлены в реестр ККТ, осуществляющей поддержку ФФД 1.2. Участники, пользующиеся данным оборудованием, теперь смогут зарегистрировать его с ФФД 1.2 и работать с маркировкой, не нарушая предписаний действующего законодательства, в частности, ФЗ №54.    

К тому же поддержка ФФД 1.2 осуществляется теперь в кассовом ПО ilexx.lite версии 3.3.27 и выше, а также в Торговля.онлайн и БИФИТ Касса, установленных на ККМ «ШТРИХ-М».

«ШТРИХ-КАРТ-Ф»

ККМ 2-в-1 «ШТРИХ-КАРТ-Ф» позволяет принимать в качестве оплаты пластиковые карты всех типов (ставка эквайринга при этом составляет 1.99%), а также даёт возможность работы со всеми существующими платёжными системами. Устройство осуществляет поддержку основных банковских протоколов и эквайринга от основных банков страны.  

Также с помощью Bluetooth-сканеров VMC BurstScanX L/Vb BT отлично справляется с любыми кодами маркировки. Кроме того, благодаря аккумулятору рекордной ёмкости 25,2 А*ч, это просто идеальное решение для интернет-магазинов с доставкой и курьеров. Батарея с повышенной ёмкостью позволяет работать на кассе в течение всего дня, даже при минусовых температурах (до -10°С).

«ШТРИХ-СМАРТПОС-Ф»

Качественная и быстрая стационарная ККМ с чувствительным сенсором и большим 7-и дюймовым экраном, позволит без проблем справиться даже с большим клиентским потоком, а наличие различных портов позволит подключить всё необходимое периферийное оборудование (к примеру, VMC BSX Lm или системные весы «ШТРИХ-СЛИМ»).

«ШТРИХ-СМАРТПОС-Ф» МИНИ

Небольшая мобильная касса из бюджетного сегмента. Модель не предусматривает встроенной возможности безналичного расчёта, но зато в ней есть LTE-модем, который даёт возможность стабильного выхода в интернет и своевременной отправки фискальных данных ОФД. Также в кассе имеются различные проводные и беспроводные интерфейсы для интеграции с внешним оборудованием.



Возврат к списку

вверх
Оплата любыми способами
Оплата любыми
способами

5 способов оплаты для
вашего удобства

арантийное обслуживание
Гарантийное
обслуживание

Поможем с ремонтом
и обслуживанием товара

3 розничных магазина
3 розничных
магазина

Санкт - Петербург,
Москва и Казань